Перейти к содержанию
laska2607

Модели- Поиск, Предложения.ищу Мастера,предложения Мастеров

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток) Плету афрокосы... Дешево. Первым 3 заплету БЕСПЛАТНО! :lol:

Поделиться сообщением

Всем привет! Очень нужны модели для наращивания волос. Опыт работы 1 год. Сейчас открываю свой сайт и нужны ваши фото))) Делаю следующие виды наращивания:

итальянское

ленточное

ring star

Вы оплачиваете только волосы.

Пишите,звоните))

8 926 905 20 46

Поделиться сообщением

Привет! я начинающий мастер понаращиванию волос.(уже наращиваю)Предлагаю девушкам нарастить недорого волосы по итальянской технологии на капсулах.Работу выполняю качественно! С вас волосы ( могу подсказать где купить недорого). + оплата моей работы всего 2000 руб. Пишите мне на почту patric84@yandex.ru или звоните 8-916-0856170. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Будь яркой! Наращивание волос по итальянской технологии в салонах HAIRSHOP: 30 руб./прядь!При условии покупки волос у нас. Во всех салонах!. Мы ждем Вас!! Наши телефоны:

Салон на Сухаревской: +7 495 607 50 41

Салон на Соколе: +7 499 151 07 36

Салон на Арбате: +7 499 755 85 19

Салон на Киевской: +7 499 240 27 46

Салон на Рязанском пр-те: +7 495 378 34 07

Поделиться сообщением

Только в студии красоты HAIRSHOP афроплетение, плетение из готовых материалов (Зизи,гофре,супер локоны). Изготовление безопасных дред ( из канекалона). Афрокосички – это прическа для молодых и спортивных, уверенных в себе. Для тех, кому надоел привычный стиль и кто ищет себя, не боится нового и верит в чудеса.

Постоянным клиентам скидка Ждем Вас по адресу: м.Рязанский проспект д.48

Запись по тел. 8(495)378-34-07 Наталья

Поделиться сообщением

Очеь хочу быть моделью для наращивания волос ленточным способом!

Возможно ли это, если длина своих волос очень короткая? (спереди - до мочки уха, сзади у макушки примерно 5см, а у шеи - 1-2 см)

Поделиться сообщением

Здравствуйте,Девушки! :)

Меня зовут Анита,я начинающий мастер по наращиванию волос!Мне нужны модели (ближе к концу аперля)на наращивание по горячей итальянской технологии,для составления портфолио! Так как наращиваю недавно, ЗА РАБОТУ БЕРУ ВСЕГО 500 РУБЛЕЙ, волосики либо покупаете сами,я подскажу где,либо покупаю я после консультации,где мы подберем цвет,длинну :) Работаю аккуратно,стараюсь!

Если кого-то заинтересовало мое предложение или у вас есть вопросы,жду ваших писем на почту sanchesa@list.ru :)

Поделиться сообщением

Девушки!Срочно нужны модели на наращивание волос.(Также можно на коррекцию и снятие)Оплата работы 500 руб.Капсульное и ленточное наращивание. Материал ваш, либо подскажу где купить.Волосы стоят от 2500 руб. пишите, звоните!!! 8916-057-65-41-почта patric84@yandex.ru

Поделиться сообщением

Добрый день.Я, начинающий мастер, прошла обучение по наращиванию волос на капсулах и ленточное в студии Hair Shop. Ясно осознаю, что ничего сложного в этом нет.Мне очень нравится этим заниматься! Хочу заниматься профессионально. Очень нужна работа(возможно с предварительной стажировкой)...Пожалуйста, кто готов помочь с работой тел для связи 8-985-365-95-85 почта patric84@yandex.ru . Москва

Поделиться сообщением

Милые девушки, нужны модели для наращивания волос в студию(м. Красные Ворота). Работа мастера - бесплатно. Широкий выбор качественных материалов. Славянские, европейские волосы. Телефон - 89255045430, Ирина.

Здраствуйте! Хотела узнать вам ещё нужны модели для наращивания волос? И сколько стоит это?

Поделиться сообщением

здравтвуйте,я ищу работу ассистентом парикмахера,без опыта,очень хотелось бы попрактиковаться у хорошего мастера(в москве или области)anastasiya01031991@mail.ru

Поделиться сообщением

Ищу работу в москве ассистентом-учеником парикмахера)после курсов,опыта и практики можно сказать что нет Но есть большое желание работать и учиться!!!89295770701 оля olea112@rambler.ru Спасибо!

Поделиться сообщением

Ищу парикмахера в Москве для наращивания волос по такой технологии

Поделиться сообщением

срочно нужны модели для ленточного или микроленточного наращивания волос(для портфолио),работа и последующщая стрижка бесплатно, платите только за материал,волосы мои хорошего качества длина 55см(где-то 5 см уйдёт при стрижке)палитра разнообразная. на среднюю густоту нужно где-то 50 лент, одна лента-80р. спб,метро московская

Поделиться сообщением

Приглашаем для работы в нашем дружном и весёлом коллективе интересных и креативных мастеров!В компании HAIRSHOP открыта вакансия на брейд-дредд мастера!!!!Вся информация по тел. 571-49-14,490-66-46,606-66-76.спросить Марию или Юлию. :lol::blink:

Поделиться сообщением

Ищем молодых, энергичных парикмахеров ( получивших образование, но не имеющих опыт работы) для работы в эконом парикмахерской в Мытищах. Перспективных и желающих профессионально расти переводим в наш бизнес салон, даем рекомендации для трудоустройства в другие салоны красоты. Высокий % оплаты труда. Работаем с 1996 года. Большая клиентская база. Ждем Ваши резюме по почте: vnadiva@mail.ru. Мы обязательно с Вами свяжемся.

Поделиться сообщением

Прошу помощи для поиска мастера. Конечно лучше в Гомеле, но в Минске тоже рассмотрю варианты .

Поделиться сообщением

Девушки ищу моделей для наращивания волос по ленточной или итальянской горячей технологии!!! Для своего портфолио

Капсулы маленькие,квадратные,проходила обучение в Белли капелли ) сертификат имеется)

Наращивание делаю чисто символическую цену 500 руб

Коррекция со снятием и с наращиванием ваши волосы 1500 руб

Нахожусь метро Калужская !!!

Звоните 8926 657 76 76 Алина

Стрижку адаптационную сделаю обязательно!!!

Где купить волосы расскажу и проконсультируй по качеству волос и какие подойдут вам!!!

Поделиться сообщением

Приглашаем для работы в нашем дружном и весёлом коллективе интересных и креативных мастеров!В компании HAIRSHOP открыта вакансия на брейд-дредд мастера!!!!Вся информация по тел. 571-49-14,490-66-46,606-66-76.спросить Марию или Юлию. :lol::blink:

Какие условия?

Целый день сидеть и ждать клиентов за просто так, убивая своё время и своё весёлое настроение и креативное мышление?

Поделиться сообщением

Нужна модель на ультразвуковое наращивание. Можно еще на ленточное. Так же требуется модель на афрокосички и зизи.

С вас только материал, работа бесплатно. Стрижку и укладку сделаю.

Ближайшее метро Ясенево. Можно на работу (в парикмахерскую), можно ко мне на дом, как удобно.

Кому интересно пишите в личку.

Где взять материл скажу и покажу, если надо)

Поделиться сообщением

привет.

я непротив стать моделью. волосы чуть ниже плечь, некрашенные.

Светлана,

8 905 569 50 79

Поделиться сообщением

Дорогие девушки!К началу августа мне потребуются модели для портфолио. За свою работу беру, чисто символически, 500 рублей, волосы также покупаете вы, либо заказываете у меня. По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по адресу: stihiya89@mail.ru

Поделиться сообщением

Требуются модели на наращивание волос, работа мастера совершенно бесплатно, оплачиваете только расходные материалы. Подробности svetlanchik90@bk.ru.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...