Перейти к содержанию

Диаколор Ришесс.


natusa777

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите,что делать я покрасилась в салоне сначала мне обецветили корни,а затем затонировали Диаколор Ришесс 9,02+9,0 по всей длине ,но корни получились темно желтого цвета с белой поперечной полосой,а по длине вроде цвет нормальный,что мне теперь сделать еще раз затонироваться подскажите пожалуйста,в салоне разводят руками говорят у них такое впервый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте подскажите,что делать я покрасилась в салоне сначала мне обецветили корни,а затем затонировали Диаколор Ришесс 9,02+9,0 по всей длине ,но корни получились темно желтого цвета с белой поперечной полосой,а по длине вроде цвет нормальный,что мне теперь сделать еще раз затонироваться подскажите пожалуйста,в салоне разводят руками говорят у них такое впервый раз.

Приходите на Маяковку ко мне в салон

поможетм !!!!!!!!!!!!!!! честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите на Маяковку ко мне в салон

поможетм !!!!!!!!!!!!!!! честно

Ага,она из Минска в Москву приедет! :lol:

 

Здравствуйте подскажите,что делать я покрасилась в салоне сначала мне обецветили корни,а затем затонировали Диаколор Ришесс 9,02+9,0 по всей длине ,но корни получились темно желтого цвета с белой поперечной полосой,а по длине вроде цвет нормальный,что мне теперь сделать еще раз затонироваться подскажите пожалуйста,в салоне разводят руками говорят у них такое впервый раз.

К сожалению,не видя-сказать что-либо сложно.Вы поймите-это как диагноз по интернету поставить-невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.