Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Джоконда

Подскажите Пожалуйста.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые парикмахеры. Хотела бы получить от вас профессиональный совет как поступить в моей ситуации. У меня длинные волосы почти до поясницы, покрашенные в краску Естель оттенок 4.0 шатен, а так же задолго до этого было тонирование отдельных верхних прядей обычной краской Палет или что-то вроде этого... в темно-каштановый цвет (смотрится как черный) Отросло это (тонирование) примерно см на 10. Свой родной цвет пепельно русый или светло-русый, сама не могу определить. Фото выложу со своим нынешним цветом. Чего хотелось бы достичь. Хотелось бы выровнить цвет в однородный, чтобы не было этих темных прядей, и быть примерно на 2-3 оттенка светлее, т.е. где-то 7.0 примерно (средне-русый цвет). Как поступить, чтобы вред для волос был минимальным, а эффект получился желаемым. И хотя бы примерно съориентируйте по цене пожалуйста. Заранее всем спасибо.

post-38586-1262699899_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Найдите салон, который работает на Эстель, и мастера, который умеет делать кислотную смывку Color Off. Это единственное, что вас спасёт.

...по ценам вряд ли Вам тут помогут, это уже на месте можно выяснить.

Поделиться сообщением

Найдите салон, который работает на Эстель, и мастера, который умеет делать кислотную смывку Color Off. Это единственное, что вас спасёт.

...по ценам вряд ли Вам тут помогут, это уже на месте можно выяснить.

Спасибо, Катерина Гордеева! Читала где-то, возможно на вашем форуме, что после смывки краска в последствии ложиться не ровно. Это правда? И вообще какие проблемы могут возникнуть?

Поделиться сообщением

Денег будет стоить немало, волосы до поясницы - серьезное дело! По времени тоже рассчитывайте на 8 - 10 часов. Исходя из этого- оплатите мастеру полный рабочий день, плюс материалы.

Поделиться сообщением

Денег будет стоить немало, волосы до поясницы - серьезное дело! По времени тоже рассчитывайте на 8 - 10 часов. Исходя из этого- оплатите мастеру полный рабочий день, плюс материалы.

Да, я представляла, что стоимость будет не маленькая. По времени конечно это очень долго. Главное получить желаемый результат и постараться не испортить волосы :blush: Хотелось бы получить комментарии и других специалистов по данной теме. Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация