Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
viktoriya29

Интернет-магазин По Сибирскому Региону

Рекомендуемые сообщения

Интернет магазин парикмахерских принадлежностей www.vip-profi.ru. Продажа ножниц изготовленных из японской стали «Hitachi 440C» с добавлением кобальта (Корея), чудо-плойки. Мы является официальным дистрибьюторами компании Suntachi и торгового бренда Чудо-плойки в следующих городах Сибирского региона: Новосибирске, Омске, Красноярске, Иркутске, Барнауле, Тюмени, Новокузнецке, Владивостоке, Хабаровске, Томске, Кемерово, Улан-Удэ, Чите. Кроме этого планируется: украшения для свадебных и вечерних причесок, волосы и инструмент для наращивания. Ассортимент постоянно обновляется. Будем рады сотрудничеству с вами!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, приятна видеть целеустремленных людей продвигающих в массы товар который я давно ждал, Москва далековато для покупок инструмента, велики расходы доставки и с сервисом напряги могут возникнуть. Suntachi судя по всему отличный бренд, до конца месяца совершу покупки пару прямых 5+ и филлировочные обновлю. К стати интернет магазин у вас весьма мощный инструмент получился все понравилось Понравилось, что ваш сайт Виктория vip-profi.ru живой и не статичный+ дополнительные статьи ГУД.)) До связи..

Изменено пользователем polupanovsa82

Поделиться сообщением

Здравствуйте, приятна видеть целеустремленных людей продвигающих в массы товар который я давно ждал, Москва далековато для покупок инструмента, велики расходы доставки и с сервисом напряги могут возникнуть. Suntachi судя по всему отличный бренд, до конца месяца совершу покупки пару прямых 5+ и филлировочные обновлю. К стати интернет магазин у вас весьма мощный инструмент получился все понравилось Понравилось, что ваш сайт Виктория vip-profi.ru живой и не статичный+ дополнительные статьи ГУД.)) До связи..

Мы рады, что Вам понравился наш магазин. Ждем-с!

Поделиться сообщением

В виду моей природной лени, не люблю ходить по бутикам и смотреть на последние новинки в мире косметики, зато люблю почитать интернет, отзывы о той или иной косметике, потом заказываю в интернет- магазине, обычно здесь, там как раз натуральная органическая косметика из разряда последних советов от косметологов, да и мне приятно использовать качественное, а не подсунутое.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...