Перейти к содержанию
mulyona

Арендаторы Парикмахерских Кресел Объединяйтесь.

Рекомендуемые сообщения

Тоже думаю уйти в аренду, но страшно :rolleyes: , хотя и стаж более 10 лет и клиентов хватает...

Ну вот, спустя год я наконец то решилась и теперь в поиске аренды кресла, я не одна а с косметологом, у нас общие клиенты и вдвоем не так страшно :rolleyes: ...

Поделиться сообщением

Сдается в аренду парикмахерское кресло в студии крсоты BALANCE www.balance-studio.ru

Аренда в месяц 20000, возможна сдача в аренду по дням,1500 в день.

По всем вопросам по телефону 8-906-737-69-81 Яна

Хотела также добавить по теме. Многие мастера сталкиваются с проблемой несоответственного отношения к своим клиентам,не таким внимательным ,как к клиентам салона. В нашем салоне такое не практикуется. Клиенты не по каким признакам не разделяются и получают максимум внимания и доброжелательного отношения.

Ну вот, спустя год я наконец то решилась и теперь в поиске аренды кресла, я не одна а с косметологом, у нас общие клиенты и вдвоем не так страшно :rolleyes: ...

Добрый день!

Сдается в аренду парикмахерское кресло в студии крсоты BALANCE www.balance-studio.ru

Аренда в месяц 20000, возможна сдача в аренду по дням,1500 в день.

По всем вопросам по телефону 8-906-737-69-81 Яна

Также сдается кабинет косметологии 30000руб в месяц,возможна сдача в аренду по дням 2000р

В кабинете в наличии косметологическая кушетка с пультом управления, шкаф-ветрина, вапоризатор,лампа-лупа на колесиках, аппарат SKIN MASTER(ультрозвук

Хотела также добавить по теме. Многие мастера сталкиваются с проблемой несоответственного отношения к своим клиентам,не таким внимательным ,как к клиентам салона. В нашем салоне такое не практикуется. Клиенты не по каким признакам не разделяются и получают максимум внимания и доброжелательного отношения.

post-101687-1333884815_thumb.jpg

post-101687-1333885724_thumb.jpg

post-101687-1333885935_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте.Меня зовут Александр.Я арендую кресло последние несколько лет.Хотелось бы пообщаться на эту тему с коллегами арендаторами по разным вопросам.У меня всего одна знакомая которая работает также как я(я ей порекомендовал).Хотел узнать много ли таких .Присоединяйтесь,я думаю нам есть ЧТО обсудить.

В салоне красоты сдаем в аренду парикмахерское кресло 3 шт,полностью укомплектованный кабинет маникюра и педикюра,массажный кабинет с 9.00-21.00.Находимся в 2х минутах от метро спортивная.Цена договорная,а так-же ищем парикмахеров,массажистов,мастеров по маникюру и педикюру, рассматриваем все предложения на выгодных для Вас условиях.Ищем администратора в салон красоты для организации работы салона и поиска сотрудников,заработная плата договорная по итогам собеседования. Тел.8-499-242-01-22 Наталья

Поделиться сообщением

Сдам в аренду кресло парикмахера, 2000 р в день или сразу за месяц,цена будет ниже. метро Китай-Город. 3 минуты ходьбы. Молодой,дружный коллектив.

8 964 582 52 32 Лиана

Поделиться сообщением

Ну что. Нашли кресло в аренду? Что-то тему рекламой засыпали. У меня есть одна пара-тандем, косметолог с парикмахером. Очень мощно работают вместе. Очень много плюсов в тандеме. Самое основное это взаимная поддержка. Парикмахер за полгода практически удвоила з.п. Но и много клиентов потеряла, т.к. начала обслуживать клиентов косметолога (у которой не дешёвые цены) и подтянула цены для своих старых клиентов.

Маркетологи советуют раз в году делать чистку:20% клиентов отсеивать (жадных,неудобных, некомфортных и т.п.)

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Поделиться сообщением

Приветствую всех кто находиться на этом форуме. Хочу присоединиться к вашей теме и предложить сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Приглашаю профессионалов к сотрудничеству в свою имидж студию которая находиться в самом центре Москвы на Тверской д.6 в данный момент в студии сдаются в аренду рабочие места парикмахеров - стилистов и мастеров по ногтевому сервису. Студия полностью оборудована всем необходимым для работы, с красивым интерьером. Все подробности по тел. 89057098671 Роман

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Вы еще сдаете кресло? мне очень интересно!нас даже 2е) мой тел

89031886505 Мария или masha.sulimo@yandex.ru

я не арендатор, а арендодатель парикмахерских кресел. у меня арендаторов целых 4 постоянных. но мы всегда в поисках новых. плюс такой для арендатора кресла такой:

-работа только по записи ос своими - нет обязательств (практически)

- безусловная выгода по деньгам,

-работаешь как дома (т.е. все свои), но с должным качеством по обслуживанию - например, головомойка профессиональная, мы всегда угощаем клиентов арендаторов чаем или шампанским и т.д.

теперь на правах рекламы: находимся у м.Китай-город - 4мин пешком.

готовы рассматривать вариант несколько арендаторов на одно кресло, следовательно, дешевле для арендатора, лучше рендодателю.

Здравствуйте, Вы еще сдаете кресло? мне очень интересно!нас даже 2е) мой тел

89031886505 Мария или masha.sulimo@yandex.ru

Поделиться сообщением

89057098671 Роман

В имидж студии Романа Иванова на Тверской д.6

НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ СРОЧНО сдаются в аренду рабочие места парикмахеров - стилистов и кабинет для мастеров по ногтевому сервису. Студия полностью оборудована всем необходимым для работы, с красивым современным интерьером и неповторимой атмосферой. Рады будем видеть творческих людей желающих работать, развиваться и зарабатывать!

Стоимость

аренды кресла 2000 р

аренды помещения под ногтевой сервис 2500 р

Все подробности по тел.

89036294210 Юлия

89057098671 Роман

В имидж студии Романа Иванова на Тверской д.6

НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ СРОЧНО сдаются в аренду рабочие места парикмахеров - стилистов и кабинет для мастеров по ногтевому сервису. Студия полностью оборудована всем необходимым для работы, с красивым современным интерьером и неповторимой атмосферой. Рады будем видеть творческих людей желающих работать, развиваться и зарабатывать!

Стоимость

аренды кресла 2000 р

аренды помещения под ногтевой сервис 2500 р

Все подробности по тел.

89036294210 Юлия

89057098671 Роман

Поделиться сообщением

я не арендатор, а арендодатель парикмахерских кресел. у меня арендаторов целых 4 постоянных. но мы всегда в поисках новых. плюс такой для арендатора кресла такой:

-работаешь как дома (т.е. все свои), но с должным качеством по обслуживанию - например, головомойка профессиональная, мы всегда угощаем клиентов арендаторов чаем или шампанским и т.д.

готовы рассматривать вариант несколько арендаторов на одно кресло, следовательно, дешевле для арендатора, лучше рендодателю.

Здравствуйте, меня зовут Яна, я ищу кресло в аренду. Если Вам интересно мой тел 8-926-532-65-79

В салоне красоты сдаем в аренду парикмахерское кресло 3 шт,полностью укомплектованный кабинет маникюра и педикюра,массажный кабинет с 9.00-21.00.Находимся в 2х минутах от метро спортивная.Цена договорная,а так-же ищем парикмахеров,массажистов,мастеров по маникюру и педикюру, рассматриваем все предложения на выгодных для Вас условиях.Ищем администратора в салон красоты для организации работы салона и поиска сотрудников,заработная плата договорная по итогам собеседования. Тел.8-499-242-01-22 Наталья

Здравствуйте Наталья, ищу место в аренду. Яна 8-926-532-65-79

Поделиться сообщением

добрый день.

являюсь владельцем детской парикмахерской.

расположена она в ТЦ "Персей для Детей" на Алтуфьевском

в целом имеем 3 места: маникюр и 2 кресла парикмахера(детское и взрослое). По необходимости готовы докупить ещё одно взрослое кресло в стиле нашей парикмахерской.

в данный момент рассматриваю вариант сдачи в аренду кресел, либо всей парикмахерской в целом.

есть телефон, интернет, кондиционер, растяжки в ТЦ.

так же есть сайт www.strijik.ru

жду ваших предложениий

9О9 65О O88О Роман

Поделиться сообщением

Город Москва Метро Войкоская. 5 минут пешком от метро. Большой салон красоты. Хотели бы пригласить к сотрудничеству человека обладающего желанием увеличивать клиентскую базу и имеющего свою. Предлагаем бизнес внутри бизнеса. Есть много аппаратуры, связи с учебными центрами и поставщиками продукции (парикмахерской, косметологической). Хотим развить центр по созданию имиджа. То есть вести клиента от парикмахероского зала до массажа вплоть до шопинг сопровождения, также сотрудничаем с фотографами и организуем фотопроеты. Фотостудия находится в нашем же здании. В нашем салоне около 10 помещений, есть и солярий и душ. Я жду звонка 8 915 033 80 40. Меня зовут Эдуард. Личные взаимоотношения внутри коллектива вообще никак не влияют на нашу работу, немного другой дух, поэтому звоните)

Поделиться сообщением

Друзья!

Однозначно аренда паркресла прогрессивная альтернатива классическому салону красоту, которых сейчас уже в столице более 3000. Хочу предложить шанс малоопытным спецам парикмахерского дела. У меня в салоне сдается 15 мест универсалов и 4 места ногтевого мастерства. Салон находится в 5 минутах от м. Люблино. Условия в салоне почти стандартные,но: все оборудование и расходный материал мы предоставляем мастерам за свой счет, а также не утруждаем их уборкой и административной работой. Клиентов тоже не требуем, но и не возражаем. Обслуживайте сколько желаете. Гибкий график работы. Аренда в первые 3 месяца 500 рублей, потом 1000 рублей. Опять же,если клиентов не наберется на выплату арендной платы, то мы оставляем за собой право отменить арендный платеж. Есть одно "но". Мы позиционируем себя как салон Эконом. То есть в прайсе цены у нас 150-300 за одно творение. Естественно благодарность клиента только ваша. Ждем с удовольствием.

:blush: Максим

Поделиться сообщением

Сдаём кресло в аренду,отличный ремонт и оборудование,парковка,возможность обслуживать клиентов салона! Наш сайт www.bpalace.ru Арендная плата 20000р в месяц,Можем сдать за 30000р.одно кресло двум мастерам, 3 мин.от метро Партизанская

post-114720-1349879020_thumb.jpg

post-114720-1349879036_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день , я ищу 2 кабинета . косметологический и парикмахеский. Мы работаем в тандеме . Возможен ли такой вариант

Добрый вечер , мне нужно 2 кабинета , парикмахерский и косметологический ., если у вас есть что то интересное для меня и для вас . мой номер 89096234471 Элина

Поделиться сообщением

В стильном,уютном салоне красоты при фитнес центре м.Фили сдается кресло в аренду.Приглашаем со своей клиентской базой.Можно объедениться в двоем или троем. Стоимость 1000р в день. Приятная атмосфера,чай,кофе входит а стоимость)))Звоните по тел.8-926-825-33-97

Поделиться сообщением

Сдается парикмахерское кресло в салоне красоты на очень выгодных условиях. Салон расположен между м. Тушинская и м. Сходненская.

Контактный тел. 84959730073 Полина

Поделиться сообщением

Всем привет !!!! работаю уже 5 лет не разу не брал ,место в аренду . С чего начать ? не знаю помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Всем привет !!!! работаю уже 5 лет не разу не брал ,место в аренду . С чего начать ? не знаю помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такое кричащее сообщение. Почему решили прейти на аренду?

Поделиться сообщением

Такое кричащее сообщение. Почему решили прейти на аренду?

[/quot

Привет !!!! Честно хочу сам управлять своим днем .....

Поделиться сообщением

Сначала узнать сколько у тебя будет клиентов, когда ты перейдёшь на аренду.

Ты собирался салон в 10м году открывать. Молодец. Отличные амбиции. И идёшь в правильном направлении. Для начала нужно научиться управлять собой и своим временем.

Поделиться сообщением

Сначала узнать сколько у тебя будет клиентов, когда ты перейдёшь на аренду.

Ты собирался салон в 10м году открывать. Молодец. Отличные амбиции. И идёшь в правильном направлении. Для начала нужно научиться управлять собой и своим временем.

Спасибо

Поделиться сообщением

Пожалуйста. Если не спрашиваешь, значит знаешь что делать дальше? Если знаешь рассказывай здесь. Тому кто ещё не прошёл этот путь будет интересно.

Поделиться сообщением

Предлагаю в аренду прекрасно оборудованные рабочие места для парикмахера. КАБИНЕТ МАНИКЮРА и педикюра. Салон расположен в самом центе города, м. Павелецкая. Также предоставляю возможность пользоваться косметикой GOLDWLL и BES. Аренда подневная. Всего за 1500 р. в день,ты станешь свободным художником. Сайт салона lasalon.ru Подробности по телефону 89851811837 или в личку ))

post-104389-1354139408_thumb.jpg

post-104389-1354139433_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Спрашивайте,отвечу на любые вопросы(если знаю на них ответы).

Это смотря с какой стороны смотреть.Я работаю честно,клиентов салона не обслуживаю,пришёл с готовой базой,которую набрал строго по рекомендациям.А насчёт качества это решать клиентам.Я обслуживаю так,чтобы у клиента и мысли не было идти к кому-то другому,как следствие загруженность на 110% по удобному мне графику.

Предлагаем парикмахерское кресло в аренду м. Красносельская 1 мин пешком Английский клуб красоты.Парковка всегда есть. звоните о цене договоримся Наталья 8-915-236-37-11

Поделиться сообщением

Мастера, здравствуйте,

я из Санкт-Петербурга, имею довольно большое помещение. Хотел-бы переоборудовать его под салон, но только для работы мастеров с их личными клиентами. Концепция- отрабатывать домашних клиентов не дома, а на арендованном месте. Будет ли это востребовано, какие арендные ставки просить, где набрать мастеров, для комфортной совместной работы?

Заранее спасибо закомментарии

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...