Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Ioanna

Тех. Проблема С Форумом.

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте , помогите пожалуйста настроить форум . Не могу понять в чем проблема. не открываються не фото - не картинки в сообщениях. Была зарегистрированна раньше под другим ником. Хотела зайти под ним , сделала запрос несколько раз на почту пришли повторные пароли, но на форум зайти не получилось . Но это не так важно ...я просто очень давно у вас не была . Обидно что не работает ! :excl: и постоянно вылетает предупреждение установить ,,abode flash player" вверху форума

Он установленн на компе и ни на каких других форумах и сайтах проблем нет . :o

помогите пожалуйста разобраться в чем дело, может у кого нить были подобные проблемы с форумом? за ранее благодарна .

Изменено пользователем Ioanna

Поделиться сообщением

скажите в чем дело я зарегистрирована, но как только я захожу на форум не пишет в верху мой логин и картинки не открываются почему ?

Поделиться сообщением

Может надо каждый раз вводить логин и пароль? Наверху посредине есть надпись " вход" жми туда и вводи что надо. Не получается, спроси у модераторов в личку.Хотя этой функции тогда тоже не будет без входа. :unsure: Есть тема " Вопрос к Катерине Гордеевой" ,спроси там.

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

скажите в чем дело я зарегистрирована, но как только я захожу на форум не пишет в верху мой логин и картинки не открываются почему ?

А вы поставьте галочку в графе "Запомнить меня"

Поделиться сообщением

Я эту галочку-козявочку ставлю-ставлю, а всё равно через раз приходится вводить пароль-логин вручную :blink: Я тупая? :lol: :lol:

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Если после захода на форум ты не авторизирована, попробуй нажать вход, а потом нажать Ctrl → Enter

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...