Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

карина777

Ленточное Наращивание От Студии Европпа

Рекомендуемые сообщения

Собераюсь наростить волосы из студии Европпа,но боюсь вдруг лента плохая и они долго не продержаться,что посоветуете,зараннее спасибо! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Собераюсь наростить волосы из студии Европпа,но боюсь вдруг лента плохая и они долго не продержаться,что посоветуете,зараннее спасибо! :rolleyes:

Если я не ошибаюсь, у них ленты Анжелохаир. По крайней мере раньше так было.

Не знаю, как анжелохаир держались раньше, но сейчас не жаловался пока никто

Поделиться сообщением

если так и есть, то точно покупать не буду,Анжелохаир продержались три дня на моей знакомой

А мои знакомые носят их по 2-3 месяца и ничего не слетает...

Поделиться сообщением

А мои знакомые носят их по 2-3 месяца и ничего не слетает...

Я не пойму кто пишет,что 3 дня держатся,кто пишет до 3 месяцев,почему такая разница,в чем ошибка?Я первый раз буду наращивать по технологии Анжелохейрс,но хочется чтобы у клиентки они продержались как можно дольше? <_<

Поделиться сообщением

Я не пойму кто пишет,что 3 дня держатся,кто пишет до 3 месяцев,почему такая разница,в чем ошибка?Я первый раз буду наращивать по технологии Анжелохейрс,но хочется чтобы у клиентки они продержались как можно дольше? <_<

Почитайте соседний форум.Там дается очень понятное сравнение анжел с другими видами наращивания...

Поделиться сообщением

Я думаю хорошо обезжирить голову, поплотнее прижимать ленты друг с другом. У меня на эти волосы никто не жаловался

Поделиться сообщением

Я думаю хорошо обезжирить голову, поплотнее прижимать ленты друг с другом. У меня на эти волосы никто не жаловался

Мы являемся офицальными диллерами фирмы ARCOS в Санкт -Петербурге, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK !!!

Это достоверная информация. Если вы зайдёте на сайт www.hairtalk.ru , и открыв вкладку "контакты" -"Россия"-" Санкт петербург" увидите наши координаты. Все остальные в Санкт-Петербурге продают ВАМ подделку. Запомните! Компания ARCOS производит волосы HAIR TALK только славянского типа!!!

Предлагаем обучение с выдачей сертификата от компании ARCOS. Стоимость обучения 2000 рублей. При покупке в день обучения 3 комплектов волос, вы обучаетесь бесплатно!

АКЦИЯ!!! При покупке 3 комплектов волос в течение недели после обучения---- деньги за обучение возвращаем !

Продажа волос HAIR TALK славянского типа , шампуней и сопутствующих товаров.

ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!! Волосы HAIR TALK PETITE- пряди шириной 3см в упаковке 54 пряди.

Справки и запись на обучение по тел. 9653302

Гражданский пр 9а. Метро пл. Мужества

Поделиться сообщением

Волосы для ленточного наращивания

100% натуральные волосы для холодного ленточного наращивания (гарантия)

Все оттенки в наличии!

г. Москва. Доставка по России 7-10дней!

УПАКОВКА-!20 лент.

Цена

40см-1500

50см-2000

60см-2500

Для оформления заказа или других вопросов: тел.8 988 570 51 16 сайт www.premiumhair.ru

post-138855-1399824660.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти