Перейти к содержанию
Liebe

Revlon Professional отзывы парикмахеров, тонкости Работы С Краской Ревлон

Рекомендуемые сообщения

привет! для того,чтобы получить холодную 8-ку,надо всё поднять до 10 уровня ! затем тонировать, все пепельные дают опускание тона на 1-2 уровня...понимаешь,о чём я? все пепельные смотрятся темнее и смываются тоже быстро.

Поделиться сообщением

Спасибо большое за Ваш ответ!

Хотела уточнить,поднять Ревлоном или лучше кислотную Эстель?

И еще,после того,как поднять уровень,сразу наносить 8.2 в чистом виде или лучше смешать с чем-то?

Поделиться сообщением

кислотной эстель вы не поднимите-) она только вычищает искусственный пигмент из волоса,но не осветляет. а вам надо всё выровнять до9-10 уровня,чтоб потом пастельным тонированием вывести на 8.2 ... то есть вы должны сделать декапирование полотна до 10-ки,затем корни до 10-ки, а уж потом тонировать.

Поделиться сообщением

Здравствуйте Роберта, хочу поинтересоваться у вас как у специалиста по Ревлон!

Недавно я купила маску для волос новой серии PROYOU, очень и очень понравилась, состояние волос после ее использовании восхитительное!

И я задумалась о переходе на эту краску для волос, т.к. я перебываю в поиске по данному вопросу.

У меня на волосах цвет 9/65 Эстель, конечно имеется желтизна, я хочу что-то на уровне 9 из Ревлона. Откровенно пепельное мне ненужно, подумываю о 9.32или 9.32., но мысль одна не даст ли 2 с моим цветом зелень?

Хотела бы может что-то из 9.7 или что-то в этом роде!Посоветуйте как мне быть,пожалуйста.

И еще вопрос что обозначают буквы SN рядом с номером краски?

Изменено пользователем Люсяяяя1

Поделиться сообщением

Всем привет! подскажите какую-то формулу, ккоторую используете в Revlonissimo для красивого пепельного-русого блонда. Исходный цвет натуральная 7-ка B)

Snapshot_2010_05_15_15_59_27.tiff

Поделиться сообщением

Здравствуйте Роберта, хочу поинтересоваться у вас как у специалиста по Ревлон!

Недавно я купила маску для волос новой серии PROYOU, очень и очень понравилась, состояние волос после ее использовании восхитительное!

И я задумалась о переходе на эту краску для волос, т.к. я перебываю в поиске по данному вопросу.

У меня на волосах цвет 9/65 Эстель, конечно имеется желтизна, я хочу что-то на уровне 9 из Ревлона. Откровенно пепельное мне ненужно, подумываю о 9.32или 9.32., но мысль одна не даст ли 2 с моим цветом зелень?

Хотела бы может что-то из 9.7 или что-то в этом роде!Посоветуйте как мне быть,пожалуйста.

И еще вопрос что обозначают буквы SN рядом с номером краски?

здравствуйте! я не поняла,вы как парикмахер собираетесь перейти работать на Ревлон? я не знаю Эстель...если присутствует желтизна, то положив на неё 9.32 вы её усилите...а в Ревлоне 2-ка фиолет , каждая формула краски зависит от того,на какую базу вы накладываете. 1 часть на нейтрализацию,вторая часть-желаемое-50х50... то есть вам можно взять 9.2 +9.01(10гр) это примерно получите9.23...но опять же не видя вашу базу-невозможно дать на неё точный рецепт, а 1-ца в Ревлоне это пепел,если его возьмёте много вот тогда зелень получите.

Всем привет! подскажите какую-то формулу, ккоторую используете в Revlonissimo для красивого пепельного-русого блонда. Исходный цвет натуральная 7-ка B)

нет единой формулы...для каждой головы-разная....блондами называют уже ,начиная с 8-уровня...конкретнее вопрос,пожалуйста...

Поделиться сообщением

Люди, пож-та подскажите!Я не профессионал, делаю первые шаги.Использовала Revlon Young Color тон 6.21 с активатором 3%.Но, видимо, в спешке, "пролетела" с пропорцией,с активатором переборщила.В итоге цвет далек от желаемого-какой-то медно рыжий.Подскажите, как мне вернуться в каштан, сегодня взяла 4 тон того же Revlon Young, как думаете,с тем же активатором, может, кто подскажет пропорции?Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Всем привет! Подскажите пожалуйста, я начинающий мастер, хотелось бы узнать, где в Москве можно приобрести продукцию Ревлон (теомообновляющее средство), просто его не так просто найти. В инете тоже искала, только выдает украину.

Поделиться сообщением

Всем привет! Подскажите пожалуйста, я начинающий мастер, хотелось бы узнать, где в Москве можно приобрести продукцию Ревлон (теомообновляющее средство), просто его не так просто найти. В инете тоже искала, только выдает украину.

попробуйте позвонить сюда: +7 (495) 676-22-32, это Метро Пролетарская, там и магазин и учебный центр

Поделиться сообщением

Большое спасибо! Подскажите пожалуйста рецепт для жесткой седины. Еще хотела спросить,если добавить 7sn цвет будет насыщенный как в политре?

для трудноокрашиваемой седины нужно взять модный тон+натуральный. нанести на 15-20 мин на седые участки. не смывая нанести туже смесь плюс 6%Ок.в пропорции 1к 1,5

Поделиться сообщением

Здравствуйте любители Ревлон ... Вышло оооооооооочень много новинок в данной фирме. звоните будем рассказывать..

8-916-030-13-90

Поделиться сообщением

Теперь ещё и поменялась студия у нас!!!! Теперь наш Арт директор Эдуард Тришкин и наш учебный центр находится у него в студии!!!

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера! Может у Вас есть опыт работы на Matrix и Revlon. Обесцвечивание у какого бред более щадящее?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Роберта! Что вы можете сказать об Эликсире красоты от Ревлон,как его правильно использовать,чтобы получить максимальный результат?

Поделиться сообщением

По поводу осветления! Смотря на сколько уровней вы хотите осветлить волосы?

вариант номер 1 --- продукт Gentle Meches System осветляет на 5 уровней и делает это очень деликатно.

вариант номер 2 --- продукт Blonde Up осветляет на 8 уровней и делает это лучше всех остальных порошков и мягче.

Теперь про Эликсир красоты --- Он наносится как на сухие так и на влажные волосы,сокращает сушку феном в 2 раза,для более лучшего эффекта на влажные волосы нанесли по всей длинне и феном сушите...

Вышел новый продукт из серии ОРОФЛЮИДО Shine spray -спрей блеск,придаёт нереальный блеск!!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем. Заранее прошу прощения, но, похоже, придется нарушить правила форума, чтобы получить проф. совет. Дело в том, что я не мастер, я клиент, но отправить сообщение на voprosprofi.ru не получается. Если сочтете возможным-дайте совет.

Ситуация: Волосы ниже лопаток, пористые, нат база 7(если правильно понимаю :blush: ), немного седины на макушке, было очень частое мелирование. Захотелось перемен- упросила мастера покрасить меня Луоколор 10.21 (у нас в городе никто с этой краской не мработает)Получился красивый бежевый оттенок, правда с желтизной. Мелированные пряди стали выделяются холодным оттенком. Теперь краска подсмылась, желтизны все больше. В общем красиво, но оттенок не мой явно, нужно что-то похолодней. Теперь вопрос: Можно ли на это все безобразие положить Ревлон 10.01, возьмется ли и не будет ли зелени? (Опять же в городе никто не работает на Ревлониссимо, но оттенок уж больно красивый)Может вообще что-то другое предложите, хотя заочно конечно же трудно. Огромное спасибо заранее.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, каким тоном можно заменить 1034-Х Шампанское? Его нигде нет, говорят сняли с производства. Может какой-нибудь близкий в 10ке?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дорогие коллеги!

Очень нужен ваш совет! Клиентка красилась Matrix 6BC ( Темный блондин) + мелирование. Цвет естественно смылся и получился рыжий + мелирование

Она хочет Revlon 9|31 или 9/34 ПРОМЕЛИРОВАТЬСЯ этими оттенками! Что подскажите!? не будет ли еще более рыжий!

Спасибо"

Поделиться сообщением

Добрый день Роберта!подскажите мне пожалуйста,я покрасилась краской Лореаль,цвет получился желтым,хочу исправить краской Ревлон светлый тон с пепельным оттенком!как Вы думаете это получиться???

Поделиться сообщением

здравствуйте.я начинающий мастер и мне нужен ваш совет.моя сестра красилась в другом городе.сначала делала мелкое мелирование,а потом закрашивала в очень светло желтый оттенок.у нее отрасли корни -цвет на 6 уровне,я их промелировала игорой на 6 процентах и закрасила бытовой краской кастинг крем глосс 1021(такой оттенок очень хотелось получить)светло-светло -русый-перламутровый.на осветленных прядках получился цвет в цвет,а свои натуральные только до 9 уровня поднял.желтые получились.теперь хочу исправить этот косяк.вот ревлон 1022 поможет мне это сделать?не будет фиолетового на осветленных прядках?или лучше взять 10.32?помогите!

смотрю на вас и делаю выводы...

Поделиться сообщением

Можно ли оксиды ревлон заменить на шварцкопф?

лучше вообще Revlon заменить на другую марку!!!!

Поделиться сообщением

Всем добрый день! прошу подсказать, я мастер с небольшим стажем, работала на эстель, но сама блондинка и ей сильно испортила волосы, понила что пора менять краситель и для клиентов, перехожу по рекомендации на ревлон) Вопрос: с уровня 6 на 10 с холодным оттенком как лучше выйдти? с помощью порошка и тонирования? и какой крем - пероксид лучше подойдет? я слышала с этим порошком меньше желтизны чем с другими фирмами?

Всем добрый день! прошу подсказать, я мастер с небольшим стажем, работала на эстель, но сама блондинка и ей сильно испортила волосы, понила что пора менять краситель и для клиентов, перехожу по рекомендации на ревлон) Вопрос: с уровня 6 на 10 с холодным оттенком как лучше выйдти? с помощью порошка и тонирования? и какой крем - пероксид лучше подойдет? я слышала с этим порошком меньше желтизны чем с другими фирмами?

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...