Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

toma

Фотографии участников форума

Рекомендуемые сообщения

Так ты Настя у нас красавица,очень милая!..

Поделиться сообщением

Гость sasha_prs

Классные у вас фотки! Жаль что мне нет что выставить на показ! <_< Пока нет ;)

Побольше бы людей выкладывало свои работы. Молодци!))))

Поделиться сообщением

Привет, очень приятно со всеми познакомиться, а мои фотки вы уже наверное видели в разделе про окрашивание :)

Поделиться сообщением

Видели, как цвет называется? Тебе просто чертовски хорошо в нем. Но ты бы все равно для порядка и тут отметилась.

Поделиться сообщением

post-3-1180007819_thumb.jpgа прошлым летом я была вот такаяpost-3-1180007734_thumb.jpgэто я сейчас,как цвет называется точно сказать не могу. Краску мешали, да и пряди разного цвета, мы делали колорирование, просто более светлые пряди замылись, я сейчас светлее чем на той фотке.

Здесь правда тоже не очень хорошо видно, это я на природе :) а прошлым летом я была вот такая

Видели, как цвет называется? Тебе просто чертовски хорошо в нем. Но ты бы все равно для порядка и тут отметилась.

Спасибо за комплимент :)

Поделиться сообщением

Еще раз убедила меня, что тебе просто супер цвет подобрали. А говорят, что не ошибается природа, когда человека раскрашивает... Но на то и есть хорошие мастера, чтобы изменить природу.

Поделиться сообщением

Еще раз убедила меня, что тебе просто супер цвет подобрали. А говорят, что не ошибается природа, когда человека раскрашивает... Но на то и есть хорошие мастера, чтобы изменить природу.

А самое интересное, это почти мой натуральный цвет :D я же рыжая когда на солнце выгораю :D правда сначала цвет был темный, но сейчас, когда вымылся стал очень похож на мой.

Поделиться сообщением

вот ещё на меня смотрите :D хех

f18711fcfcc2.jpg

эт я со своим котиком)

85fd9db47b2a.jpg

а это я зимой..ужас..мне тогда чёлку одногруппницы совсем коротко подстригли))но я не обижаюсь)бывает...

Поделиться сообщением

А это я. Фотка февральская, за это время успела побывать уже и бело-чёрной, синей, розовой, красной, рыжей, фиолетовой и с меллированием... Но щас всё-равно пока вернулась к белому))))

20903595.jpg

Много других фоток можно посмотреть здесь - альбом.

Из-за работы скоро придётся снять весь пирсинг... (сейчас его больше) И краситься в экстрим.цвета тоже в ближ. время не получится...Эхъ....

Очень-очень обидно, но это должно того стоить!))

Поделиться сообщением

Нашла в дебрях компа ))) - фотка 2006г с Невских берегов... ужасное качество, я уставшая но довольная :)

d52af21702dbt.jpg

аааа ты была в Питере???КУЛ!Сообщи потом если ещё поедешь участвовать буду за тя болеть :)

о!а хотите я тож выложу тип такой мою фотку..но я там себя бешу..ибо я выглядела ужасть как))

Поделиться сообщением

Гость sasha_prs

аааа ты была в Питере???КУЛ!Сообщи потом если ещё поедешь участвовать буду за тя болеть :)

о!а хотите я тож выложу тип такой мою фотку..но я там себя бешу..ибо я выглядела ужасть как))

Свет, выкладывай! Только если тоже с дипломом в руках!!!! :D

Шучу! :lol: Конечно выкладывай! :)

Поделиться сообщением

Спасибо :) ... Хочется, конечно, поучаствовать в каком-нибудь конкурсе... но сейчас столько всего навалилось, что не знаю, получится или нет...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти