Перейти к содержанию
toma

Фотографии участников форума

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! :wub:

ad97db19b99d.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

post-623-1185660892_thumb.jpgя новенкая еще никак не проявила в форуме .я с Израиля. После того как попала в форум как ожила здесь все такие умнечки.ВСЕМ ШАЛОМ

post-623-1185661999_thumb.jpgвот еще одна

post-623-1185661573_thumb.jpg

Поделиться сообщением

post-514-1188838041_thumb.jpgфото

А вот и я :D , знакомтесь Сергей Мироненко, и моя любимая сестренка Алеся (правда она не парихмакер :) просто очень хотела попасть на странички нашего форума)

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Поделиться сообщением

___.jpgфото

А вот и я :D , знакомтесь Сергей Мироненко, и моя любимая сестренка Алеся (правда она не парихмакер :) просто очень хотела попасть на странички нашего форума)

Серёга, ты тут такой солидный! ...прям ваще!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да ладно Кэт... :) Зато ты тут самая стильная, фото просто класс :wub: , как с обложки модного журнала!

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Поделиться сообщением

Настюха, очень интересная фотография с узором на лице :rolleyes: , есть еще чегонибудь подобное?

Поделиться сообщением

20ec75ce15a3.jpg

Вот я в роли рыцаря средневековья. К сожалению сейчас нет возмодности выложить фото в полный рост. А смотреть было на что. Кожаные сандалии, меч, платье...

А мои работы на тему фантазийного макияжа можно увидеть на моей страничке.

Поделиться сообщением

Класс! Я еще взгляд подчеркнул бы тенями...

Поделиться сообщением

Всем Здрям))Я Начинающий художник модельер.Вот уже два года как стригу, крашу ....Осталось ещё два года учёбы и я буду конкретным Парикмахером)))Ещё с курсов приобрела себе клиенток))С годом их становится всё больше.Летом предпочитаб притесаться в какойнить салон для повышения ещё такого маленького опыта)))Сейчас работаю в студии наращивания волос)))Даже уже наращивала)))Воть ищу коллег для получения мудрых советов...все свои работы выкладываю на своём сайте(в анкете есть адрес)Так же там я выставляю полезные советы для начинающих парикмахеров)) :D Жду с нетерпением побавления коментариев в моём сайте))Ой разболталась малость))) я живу в Москве,мне неполных 17 лет))Обожаю свою работу и звут меня Женя))Рада со всеми познакомиться.Воть заранее говорю кудряшки МОИ!!!Не химия это))Я от рождения кудряшка))

DSC00984.JPG

DSC00996.JPG

DSC01924.JPG

DSC02124.JPG

Всё новое дааавно забытое старое и это правило по жизни с нами!

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Поделиться сообщением

Всем Здрям))Я Начинающий художник модельер.Вот уже два года как стригу, крашу ....Осталось ещё два года учёбы и я буду конкретным Парикмахером)))Ещё с курсов приобрела себе клиенток))С годом их становится всё больше.Летом предпочитаб притесаться в какойнить салон для повышения ещё такого маленького опыта)))Сейчас работаю в студии наращивания волос)))Даже уже наращивала)))Воть ищу коллег для получения мудрых советов...все свои работы выкладываю на своём сайте(в анкете есть адрес)Так же там я выставляю полезные советы для начинающих парикмахеров)) :D Жду с нетерпением побавления коментариев в моём сайте))Ой разболталась малость))) я живу в Москве,мне неполных 17 лет))Обожаю свою работу и звут меня Женя))Рада со всеми познакомиться.Воть заранее говорю кудряшки МОИ!!!Не химия это))Я от рождения кудряшка))

:) знакомое лицо))

приветик

Поделиться сообщением

:) знакомое лицо))

приветик

ммм и гдеж вы меня видели?? :D

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Поделиться сообщением

а я ПЧ этого сообщества))

Вау!!!!)))) ^_^

Поделиться сообщением

Ятак поняла, что это Почетный Член:)

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Поделиться сообщением

Ятак поняла, что это Почетный Член:)

Почетный Член - это я...:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...