Перейти к содержанию
Авторизация  
ВестНа

Глазирование

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, обращаюсь к вам от лица своей подруги, поэтому и в этом разделе.

Моя очень хорошая приятельница буквально помешалась на глазировании от Матрикс, хочет сделать его во что бы то ни стало, а я считаю, что оно ей не нужно. Что имеем: волосы чуть ниже лопаток, темные, блестящие, неделю назад тонированные Колор тачем (до этого ни разу не красилась), оттенок 4/6, здоровые, довольно жесткие, жирные (моет каждый день). Что хотим: здоровые блестящие волосы, больший объем. Пытаюсь объяснить ей, что ее волосы уже соответствуют описанию и глазирование не даст эффекта. В силу того, что с Матриксом я не работаю и о глазировании знаю по наслышке у меня сложилось мнение, что глазирование-это одна из тех процедур, которые нужны больше парикмахеру, нежели клиенту и являются так называемыми мульками, вроде фена с турмалином или горячих ножниц, эффекта нет, а говорят много. Скажите права я или нет?

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги, обращаюсь к вам от лица своей подруги, поэтому и в этом разделе.

Моя очень хорошая приятельница буквально помешалась на глазировании от Матрикс, хочет сделать его во что бы то ни стало, а я считаю, что оно ей не нужно. Что имеем: волосы чуть ниже лопаток, темные, блестящие, неделю назад тонированные Колор тачем (до этого ни разу не красилась), оттенок 4/6, здоровые, довольно жесткие, жирные (моет каждый день). Что хотим: здоровые блестящие волосы, больший объем. Пытаюсь объяснить ей, что ее волосы уже соответствуют описанию и глазирование не даст эффекта. В силу того, что с Матриксом я не работаю и о глазировании знаю по наслышке у меня сложилось мнение, что глазирование-это одна из тех процедур, которые нужны больше парикмахеру, нежели клиенту и являются так называемыми мульками, вроде фена с турмалином или горячих ножниц, эффекта нет, а говорят много. Скажите права я или нет?

НУ как то так ,люди приходят делают ,а на счёт того что его не заметно ,так можно и оттеночек добывить холодный  тыплый .или же нейтральный ,а можно и золотистости  и тон поменять на более темный...явно что волосы все выравняться ,по структуре где были изпорчны ,секущиеся  кончики  изчезнут..там керотиновый востанавливающий комплекс..ТУТ ВОТ РАСПИСАЛИ ЧТО К ЧЕМУ.... 

Поделиться сообщением

Глазирование - это, по сути, то же тонирование, только без пигмента. Т.е. если клиента устраивает свой цвет волос, но не достаточно блеска - делают эту процедуру. А на только что оттонированные волосы - смысл?

Поделиться сообщением

Я сейчас почитала описание глазирования, это случайно не то же, что ламинирование?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...