Перейти к содержанию

Выбор Краски


Geyn89

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мои волосы окрашены краской фирмы лориаль кастинг, оттенок Каштан, номер 400! Хочу перекраситься и получить цвет темный шоколад, посоветуйте, как можно этого достичь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! Мои волосы окрашены краской фирмы лориаль кастинг, оттенок Каштан, номер 400! Хочу перекраситься и получить цвет темный шоколад, посоветуйте, как можно этого достичь?

 

купите темный шоколад и вперед! темнее окраситься очень легко Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какую-нибудь фирму краски, я теряюсь! Не знаю какую краску выбрать, то ли на профессиональной остановиться, то ли на какой-нибудь "бытовой"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проф краска в любом случае лучше, тут даже думать нечего! Хорошие краски у Веллы, как эконом вариант Веллы-Лонда, у Шварцкопа-Игора, можете попробовать тот же Лореаль, только профессиональный, красивые оттенки у Эстель, да много красок-выбирай, не хочу! Но может быть все-таки лучше сначала выбрать толкового мастера с головой и руками, а он уже подберет вам краску!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер у меня есть, просто хочется прекратить эксперименты и остновить свой выбор на конретном оттенке! Год ходила в цвете каштан, но теперь хочу более теплый, аппетитный оттенок.... Что-то на подобии цвета волос, что у девуки на фото!

post-46902-1272129601_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш мастер красит вас бытовыми красителями? :blink::wacko: :angry:

Могу предположить, что у девушки присутствует медь 5/4 или что-то шоколадное например 5/75 (качество фото не позволяет определить точнее), но вы же понимаете, что в вашем случае окончательно определиться с оттенком может помочь только ваш мастер при очной встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень нравятся цвета волос, как на этих картинках и как можно добиться таких оттенков, какими красками?!

 

 

Пересматриваю палитры разных фирм и все никак не могу определится с цветом! Ну подскажите пожалйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю палитры разных фирм и все никак не могу определится с цветом! Ну подскажите пожалйста!

это цвет 5.7, а как его добиться именно на ваших волосах - должен решить ваш мастер, исходя из исходной базы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.7 в палитре Эстель?

палитру Эстель не знаю.... 5 - это глубина тона, а 7 - отттенок, в данном случае коричневый ("шоколад"). Ваш мастер должен знать, о чем идет речь. Хотя, если быть точным, на всех фото разная глубина тона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.