Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Я ПАРИКМАХЕР - форум парикмахеров отзывы

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Предстоящие события

Опубликовано

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом начинающему. Девушка придет в субботу - у нее совершенно "жуткий волос". Густой, длинный, кудрявый, еще и пушится у корней!!! (вид - что-то наподобие Шакиры).

Дома она полностью обесцветилась порошком! Хотела быть блондинкой. Белый вперемешку с желтым!

Теперь хочет сделать мелирование темным и убрать желтизну.

Вопрос заключается в следующем: подскажите, какую технику мелирования можно использовать, кроме как "на фольгу", для таких волос?! Может есть вариант попроще?!

А то, чувствуется, набирать "штопкой" мне целый день...

Заранее спасибо!

  • Ответов 7
  • Просмотры 12.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Попробуйте мелкой штопкой на лопатку-расческу без фольги. Получится достаточно быстро, ярко выраженных прядей не будет. Скорее общее тонирование. Я набирала 7.7. В моей палитре это средний блондин коричневый, в других палитрах видела название этого цвета "коричневый кофе" и "каппучино". Если вы пользуетесь Шварцкопф, то, наверное, это будет 7-65. Но я не уверена. Можно сделать на тон-два темнее (шоколад) в тех же коричневых оттенках, тоже будет красиво.

  • 1 год спустя...
Опубликовано

точно такая же ситуация была, времени ушло....

Чтобы изменить свою жизнь, достаточно одного маленького шага – поставить четкую цель и заполнить ей весь свой разум.
  • 3 года спустя...
Опубликовано

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, начинающему парикмахеру: вчера мелировала девушку с длинными темными КУДРЯВЫМИ не крашенными волосами, пудра Ollin, оксигент 6%, концы 3-4см отвалились((. Что не так? Может кудрявых надо на 3% мелировать? Если времени меньше держать, так темный цвет становится рыжим, а не белым(( Что не так?

  • 6 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Опубликовано

Ко мне вчера приходила девочка, лет 15, очень вьющийся волос, волосы выпалены настолько, непонятно чем, что жуть, а она хотела наверх еще и мелирование, я ей отказалась делать, сказала, что волосам нужно отдохнуть, их нужно пролечить и вастоновить. На что она мне заявила, что мне все, что мама ее придет и меня уволят, вот сижу и жду грозную мама. А Вы стали делать?

Опубликовано
Ко мне вчера приходила девочка, лет 15, очень вьющийся волос, волосы выпалены настолько, непонятно чем, что жуть, а она хотела наверх еще и мелирование, я ей отказалась делать, сказала, что волосам нужно отдохнуть, их нужно пролечить и вастоновить. На что она мне заявила, что мне все, что мама ее придет и меня уволят, вот сижу и жду грозную мама. А Вы стали делать?

Не проблема. Добавляем в порошок Олаплекс и делаем. Если дорого или вы вообще про это ничего не знаете, то берете расписку от клиентки, что она ознакомлена с последствиями. Как правило это останавливает.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Олаплекс я, конечно же, ей предложила, но это процедура не из дешевых, она, конечно же, отказалась, ведь в 15 лет девочки особо не задумываются о качестве покраски.

 

А про расписку я, что то и не подумала, спасибо следующий раз буду знать.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.