Перейти к содержанию
Постригунчик

Глазирование

Рекомендуемые сообщения

если смешать AIRE (3) + PLATA (1) устраняется желтизна, и получается очень приятный глазу пепел на мелированых волосах.

Поделиться сообщением

если смешать AIRE (3) + PLATA (1) устраняется желтизна, и получается очень приятный глазу пепел на мелированых волосах.

Для нейтрализации желтизны еще и MAR подходит. А если в Сенсацию добавлять систый пигмент Iridia, то палитру цветов для тонирования можно расширять до бесконечности.

Поделиться сообщением

Я не так давно работаю. И еще меньше работаю на Салерме.

У нас в прейскуранте есть отдельная услуга "Глазирование"

Я думаю, а че это она в прайсе есть, а я ее не делаю.. надо попробовать..

И думаю, как же сделать так, чтоб сравнить эффект.

Ну и взяла, выделила две пряди у лица. Одна с одного виска, вторая с другого. Ну, значит, там же говорится о невероятном блеске,

да и еще о поддержании цвета..

у меня на волосах 7.7, две недели назад красилась..

Ну и что.. на одну прядочку нанесла тиеру (т.е. коричневый) и сижу значит, жду.

На чистые, влажные волосы 1 к 2 (как нас технолог учила), в инструкции написано 10-15 мин. (технолог давала - можно и 20 мин.)

держу.. спешить некуда.. дождь, клиентов нет..

Смыла и ничего не почувствовала.. думаю, наверное надо высушить - тогда видно будет.

Высушила.. сравниваю с сухой прядью - ну более гладкая (ну ведь только помыла и высушила)

И вот решила я другую прядку уж для чистоты эксперименты помыть просто и высушить!!!

СДЕЛАЛА!!! Разницы ВООБЩЕ НИКАКОЙ!!!! Ни блеска дополнительного, ни освежения и добавления цвета.. ничего вообще!!!

В чем суть??? Т.е. получается, что на окрашенных волосах он вообще не работает.. ну ладно, там, оттенка не дало.. но а как же блеск??? да еще и невероятный??

Вот уж думаю, слава богу, что никакую клиентку не заглазировала... за что бы я деньги брала??? а работу бы проделала и время потратила...

Ну, кто объяснит в чем прикол этой услуги.

Может действительно там идет хорошая нейтрализация нежелательных оттенков и только на блондах? но тогда почему ее рекомендуют как средство дающее НЕВЕРОЯТНЫЙ блеск!!!

Я разочарована...

Поделиться сообщением

п.с. да, кстати!!! Тоже на форуме натунулась на ссылку о технике исполнения

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=8522

так вот там речь идет о протектор колор (я даже не представляла как он выглядит) У нас вся продукция есть. кроме как раз этого средства.. полезла в брошюру и там его тоже нет, а сенсация то уже есть.. значит не в протекторе совсем дело.

я ж грешным делом подумала, ну все, из а этого не получилось.. но технолог нам говорила, что после того как мы смыли глазурь нам нужен, да стабилизатор цвета и в качестве него можно использовать маску цитрик, тоже имеющую кислый PH

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...