Перейти к содержанию

Для Тех Кто Устал Работать На Дому


wineblat

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги стилисты! Кто устал работать на дому или мотаться с Рублевки на Новую ригу, потом на Ленинский и в Сокольники....Салон класса Люкс ищет хорошего профессионала для работы в нашем салоне.Салон находится на Кропоткинской. Условия обсудим....+7/495/9330663 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые коллеги стилисты! Кто устал работать на дому или мотаться с Рублевки на Новую ригу, потом на Ленинский и в Сокольники....Салон класса Люкс ищет хорошего профессионала для работы в нашем салоне.Салон находится на Кропоткинской. Условия обсудим....+7/495/9330663 :rolleyes:

 

Добрый день, Мы агентство по подбору кадров для салонов красоты "Все на месте". www.vse-na-meste.ru

В нашей базе есть специалисты, с опытом работы в Европе, уровня Люкс.

Звоните 8-929-9919985

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Добрый день, Мы агентство по подбору кадров для салонов красоты "Все на месте". www.vse-na-meste.ru

В нашей базе есть специалисты, с опытом работы в Европе, уровня Люкс.

Звоните 8-929-9919985

 

Очень вас уважаю, но своих клиентов вам не отдам и на вас не променяю. Не возможно устать работать на дому, если есть дом и клиенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Очень вас уважаю, но своих клиентов вам не отдам и на вас не променяю. Не возможно устать работать на дому, если есть дом и клиенты.

Это уж точно! Хорошо сказали. И вообще какоето обсурдное объявление, как будто они хотят не нажиться на хорошем мастере, а сделать кому то одолжение! Аж рассмешили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда предлагаю обдумать мое предложение. Ваши клиенты останутся Вашими. Я лишь предлагаю рабочее место в ЦАО для их обслуживания.

 

Сдаю рабочее место парикмахера (отдельный оборудованный кабинет 5 минут пешком от м. Маяковская) для работы со своей (строго своей) клиентской базой и на своих материалах. Ставка аренды 30 тыс. рублей в месяц при графике день через день.

 

Также сдается отдельный оборудованный кабинет для мастера маникюра-педикюра на аналогичных условиях. Ставка аренды - 25 тыс. руб в месяц при графике день через день.

 

Звонить +7 985 760 0919 Сергей

Писать sgrinkov@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Очень вас уважаю, но своих клиентов вам не отдам и на вас не променяю. Не возможно устать работать на дому, если есть дом и клиенты.

 

 

Полностью согласна! :) А ещё вот что. Заметила особенность- только ушла работать на дом, практически сразу посыпались предложения от салонов арендовать у них кресло :) Улыбнуло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в определённый момент я понял, что работа в салоне красоты меня больше изматывает, а домашняя работа наоборот-вдохновляет! Более, мои домашние клиенты никогда не перемешивались с салонными. Мне до конца дней работы в салоне в это не верил. Но я был честен с самим собой. В итоге, когда я ушёл - салон закрылся на ремонт, а потом в скором времени его вовсе продали. А я, начал новую жизнь, в которой и выставки появились и загран поездки. Не забуду, как на одной межрегиональной выставке гуру нашией профессии говорили директорам салонов: клиенты идут на мастера, а не на имя салона! Похоже для многих из руководителей это было и остаётся пустым звуком. Я уж не буду говорил, про вечные слушающие уши(кто недалеко на маникюре-педикюре), которые клиенту не дают расслабиться, выговориться. Это обязывает не распускаться и быть собранным. Обычно дом некоторых расслабляет...Но в целом, клиенты готовы и без раковины с откидом назад, постоять:) Общение и внимание - самое ценное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи! сколько желающих заработать не своими руками!!!! удачи им!! а нам с вами здоровья и хороших клиентов! всех,кто умеет и не ленится работать-ЛЮБЛЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
в определённый момент я понял, что работа в салоне красоты меня больше изматывает, а домашняя работа наоборот-вдохновляет! Более, мои домашние клиенты никогда не перемешивались с салонными. Мне до конца дней работы в салоне в это не верил. Но я был честен с самим собой. В итоге, когда я ушёл - салон закрылся на ремонт, а потом в скором времени его вовсе продали. А я, начал новую жизнь, в которой и выставки появились и загран поездки. Не забуду, как на одной межрегиональной выставке гуру нашией профессии говорили директорам салонов: клиенты идут на мастера, а не на имя салона! Похоже для многих из руководителей это было и остаётся пустым звуком. Я уж не буду говорил, про вечные слушающие уши(кто недалеко на маникюре-педикюре), которые клиенту не дают расслабиться, выговориться. Это обязывает не распускаться и быть собранным. Обычно дом некоторых расслабляет...Но в целом, клиенты готовы и без раковины с откидом назад, постоять:) Общение и внимание - самое ценное!

 

 

 

 

Надо же, как бывают похожи истории жизни и работы... Парикмахерская, в которой я работала до ухода на надомный труд, так же, сразу закрылась вроде бы на ремонт, а сейчас просто её нет... А я не то что не пожалела об уходе, а только радуюсь и радуюсь тому, что решилась на это. И действительно, клиенту не так важно, каким образом ему будут смывать составы с волос: над мойкой или над ванной, им главное, чтоб был индивидуальный подход и отличный результат. Удачи всем надомникам ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.