Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

vladimir

Интересные Случаи В Салоне.

Рекомендуемые сообщения

примерно такую же я красила как то...Только моя портнихой была.

А до этого меня покрасили как эксперементальную модель в сиреневый цвет.

Ну она и ввыбрала себедва цвета: розовый типа как 9-44 в игоре и стойкий сиреневый цвет как у меня был.Я ей объясняю , мол ,креативно слишком для вашего возраста ,а она мне отвечает: я - портниха, мне можно.

Ржали потом всем салоном.

Поделиться сообщением

Был у меня на работе не так давно случай смешной

Приводит молодая мамаша маленького сына подстригать, а он без неё вобще сидеть не может. Вот, мне говорит стриги пока, а я пойду на мойку машину поставлю, мойка у нас в соседнем доме во дворе. Вот она уходит и говорит ему чтоб сидел хорошо, что скоро придёт, типа в туалет пошла. Всё.....стригу я значит, разговариваю с ним как в садике дела, про игры компьютерные. А зал у нас на 7 рабочих мест, полный, как всегда, все работают. Ну и вот, почти достригаю.......она приходит.........он радостно в кресле подпрыгивает и кричит на весь зал "МАМ, ТЫ УЖЕ ПОКАКАЛА???" ..........естественно все чуть с кресел со смеху не попадали..............ну а мамаша в краску сразу........... :D

Поделиться сообщением

Приводит молодая мамаша маленького сына подстригать, а он без неё вобще сидеть не может. Вот, мне говорит стриги пока, а я пойду на мойку машину поставлю, мойка у нас в соседнем доме во дворе. Вот она уходит и говорит ему чтоб сидел хорошо, что скоро придёт, типа в туалет пошла. Всё.....стригу я значит, разговариваю с ним как в садике дела, про игры компьютерные. А зал у нас на 7 рабочих мест, полный, как всегда, все работают. Ну и вот, почти достригаю.......она приходит.........он радостно в кресле подпрыгивает и кричит на весь зал "МАМ, ТЫ УЖЕ ПОКАКАЛА???" ..........естественно все чуть с кресел со смеху не попадали..............ну а мамаша в краску сразу........... :D

17.gif

Поделиться сообщением

Пришла полная женшина и я попросила пройти ее на мойку а сама побежала за полотенцем.У нас мойки с откидыванием головы назад были но на проходе самом .Захожу и вижу свою клиентку :стоит на коленках ,голова в мойке лицом вниз как на гильотине а попка вся в коридоре на виду .Я растерялась и сдуру еще спросила без задней мысли:Вам попить?

настюш, ну ты и приколистка, смеялась до слез, завтра нашим расскажу... ха-ха-хааааа

Пришел солдатик и говорит: вы не пугайтесь если я засну .Я вежливо кивнула и стригу ,и наблюдаю картину:засыпает,потом стал подтягивать ноги ,потом завалился на бок ,потом сложил ручки как ребеночек,а в конец лег набок и захропел.Пришлось будить . О Н СКАЗАЛ :

- Извините ради бога я просто с поезда ,сутки не спал а ехал также ,на одном сиденье и все жужжало ,жужжжало

Итальянка одна пришла ,села но, продолжала жестикулировать даже под пеньюаром и он все время шуршал и вскидывался а по итальянски я ничего не знала.Как угомонить?Опускала и придерживала ее руки

Однажды перед клиенткой прокатилась голова-болванка упавшая со шкафа когда та шла к креслу .Уши заложило у всех

Фуууууу , устала печатать,Но еще много есть!

Поделиться сообщением

У меня одна знакомая коллега (работала тогда она в мужском зале) всегда томно (желая понравится видимо, так как была на тот момент свободная) спрашивала у клиентов: "Челочку на лобок?" "Головку помоем?"

:lol::lol::lol::P:lol:

Поделиться сообщением

Мастер стрижет маленькую девочку, девочка болтает-болтает, вдруг:

- А меня папа больше не целует!

Мастер:

- Почему?

Девочка:

- А он мамину подругу тетю Дашу целует!

- Таак, а вот с этого места поподробнее!..

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Поделиться сообщением

:lol:

:lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

первый день на работу в салон вышла, страшно, вся переволновалась.............ко мне села женщина в кресло такая вся интеллигентная культурная, повела ее голову мыть.... усадила все честь по чести, вспоминаю как чему учили........усадила и задаю вопросики типа удобно?не горячо? и все такое она так интеллигентно отвечает, я пытаюсь все умными фразами.........серьезно так........стала мыть шампунем, она-хм, какой приятный аромат, на что я неподумав отвечаю........да, во первых этот шампунь очень ПЕНИСтый, она ну оооооочень долго смеялась.....вот такие культурные тетушки.........(сама вначале не поняла что к чему)

Поделиться сообщением

Не так давно начавший стричься у меня клиент ,приводит стричься десятилетнюю дочку.

Я сажаю её в кресло , спрашиваю как дела, а она меня спрашивает в ответ в курсе ли я что предыдущий парикмахер её папы умер........ :lol:

Поделиться сообщением

Не так давно начавший стричься у меня клиент ,приводит стричься десятилетнюю дочку.

Я сажаю её в кресло , спрашиваю как дела, а она меня спрашивает в ответ в курсе ли я что предыдущий парикмахер её папы умер........ :lol:

Всем привет...

Дети и вправду иногда выдают такие умозаключения...записывать надо...

Сидит у меня в кресле мальчишка 12 лет...с таким очень серьезным выражением лица. Ну я его и решил растормошить своими вопросами...Спрашиваю:- " ну, после школы на кого будешь учиться?"

Он мне отвечает:-"Хочу стать физиком-ядерщиком!!!!"

Я как то в полном замешательстве задаю ему быстро следующий вопрос"-А вот как ты смотришь на профессию парикмахера? Может быть на парикмахера пойдешь учиться?"

Он мне отвечает с волнение в голосе:-" Да вы , что это ведь такая ответственная работа!!!! Я ведь стричь не умею!!!!" :lol::lol::lol: ))))

Не шутите с Зоханом

Поделиться сообщением

Ещё до декрета работала в одном салоне, и пришла к нам одна клиентка лет 16, но по виду - дама лёгкого поведения... я ей помыла голову и сделала укладку, а волосы у неё - ниже плеч... через несолько дней приходит она ко мне и жалуется: "я вчера приходила к вашей напарнице, она мне так плохо голову помыла - подрочила и бросила!"

я в сторону,еле сдерживая смех, вслух говорю: "Клиентка не довольна - мало подрочили"... :P Клиентка услышала меня и громко так мне говорит: "Вот именно!!! совсем мало!!! :lol: :lol: :lol: "

Поделиться сообщением

Ещё до декрета работала в одном салоне, и пришла к нам одна клиентка лет 16, но по виду - дама лёгкого поведения... я ей помыла голову и сделала укладку, а волосы у неё - ниже плеч... через несолько дней приходит она ко мне и жалуется: "я вчера приходила к вашей напарнице, она мне так плохо голову помыла - подрочила и бросила!"

я в сторону,еле сдерживая смех, вслух говорю: "Клиентка не довольна - мало подрочили"... :P Клиентка услышала меня и громко так мне говорит: "Вот именно!!! совсем мало!!! :lol: :lol: :lol: "

0e17e4b32fda7127c6f7d013a6ce57d2.gifb3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif

Не шутите с Зоханом

Поделиться сообщением

Мне привели мальчика лет шести. Он предварительно подстриг себя сам. И челка ровная, и виски прямые! Все как надо.

Я его спрашиваю: "Парикмахером, наверно, станешь?"

Он мне: "Нет! Летчиком-испытателем! Но челку сам стричь буду, а то самолет не увижу!"

Поделиться сообщением

Сидит у меня как то в кресле одна бабуля очень преклонного возраста...Время тянется муторно долго,бабуля уже носом клюет....Ну и решил я рассказать ей анекдот...Я даже и не предполагал, что этот анекдот её заинтересует...Вдруг она оживилась , появился блеск в глаз...и начала так звучно смеяться.Но продолжалось это не долго,через какое то мгновение она закатила свои глаза и потеряла сознание...Я думал, что она умерла у меня в кресле...вызвал скорую...Пока скорая ехала, я решил её облить холодной водой...Бабуля внезапно ожила...На мне уже лица не было...Спрашиваю её , что это с ней было? А она мне отвечает....." Я сынок так не смеялась аж с 53 го года.как только вышла замуж".... :lol:

Не шутите с Зоханом

Поделиться сообщением

Сидит у меня как то в кресле одна бабуля очень преклонного возраста...Время тянется муторно долго,бабуля уже носом клюет....Ну и решил я рассказать ей анекдот...Я даже и не предполагал, что этот анекдот её заинтересует...Вдруг она оживилась , появился блеск в глаз...и начала так звучно смеяться.Но продолжалось это не долго,через какое то мгновение она закатила свои глаза и потеряла сознание...Я думал, что она умерла у меня в кресле...вызвал скорую...Пока скорая ехала, я решил её облить холодной водой...Бабуля внезапно ожила...На мне уже лица не было...Спрашиваю её , что это с ней было? А она мне отвечает....." Я сынок так не смеялась аж с 53 го года.как только вышла замуж".... :lol:

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

у нас клиентка была в салоне,мы ей цвет смывали в раковине.проседура трудоемкая и долговременная,так что перед началом моя коллега ей предложила-"вы в туалет не хотите сходить перед началом?",на что та ответила-"пойду попробую".....

Поделиться сообщением

Прибегает утром ко мне клиентка." Пожалуйста сделай что нибудь" . Я спрашиваю что случилось.И она поведала свою страшную историю :lol: Говорит:" Выпили мы с подругами.Пришла я домой и решила челку подстричь.А потом и бока подровнять. Стригу и думаю:"Блин какая я молодец.Как я себя ровно сригу.Ну вообще супер.Зачем я вообще в парикмахерскую хожу.Я же талант" "Вообщем она себя подстригла :blink: Утром проснулась подошла к зеркалу......АААААААААААА.А там.....scare2.gifкошмар.Пришлось подстричь короткую стрижку :lol:

Изменено пользователем obezjnka

Поделиться сообщением

Есть у меня постоянный клиент - любитель поспать при стрижке.Так вот при очередной стрижке мы с ним ведем беседу,он отвечал на мой вопросы, вдруг, не договорив, заснул.Голова постепенно наклонилась набок и начал громко храпеть.На весь салон слышно было.Потом смеялись долго над этим.

Поделиться сообщением

всем привет! волосок, расскажи пожалуйста, что за анекдот?

Поделиться сообщением

всем привет! волосок, расскажи пожалуйста, что за анекдот?

Один очень старый дедуля,попросил врача обследовать его супругу...Больна она была ,третий год с кровати не встает...После долгого обследования врач обратился к деду и говорит

-Здорова ваша жена...Просто вам почаще надо исполнять свой супружеский долг...Понимаете?

-А каком супружеском долге вы говорите!?-взмолился старик-Старый я уже. На столько старый, что вы себе представить не можете...Ленин на моих руках умирал...

Прошло пару дней, старик все-таки решил прислушаться к совету врача...Ну и поднопрягнув свои силы ,исполнил супружеский долг....

А проснувшись утром был удивлен отсутствием своей жены в кровати...

С кухни доносилась приятная музыка , звон посуды...

Старик выпрыгнул с ложа и на кухню....а там и завтрак уже готов..пироги ..блины...жена такая счастливая стоит ..вся светится...Старик ударив себя по лбу вскрикнул:- " Эх, знал бы я этот уникальный метод лечения тогда, мог бы Ленина спасти!"

Не шутите с Зоханом

Поделиться сообщением

Стригу стаааренькую бабушку, она мне рассказывает: "Я к вам всегда хожу! Меня внук водит. А у внука болезнь страшная... Га... Га... Гемморой!"

Я: "Может гайморит?"

Она: "Нет, нет! Гемморой!"

Стригу мальчика-второклассника. На столике перед ним стоит картинка с белым медведем. Он меня спрашивает: "Ты не была на камчатке?" Я: "Нет, не была". Он: "А зря! Съезди! А чего ты боишься?"

Я: "Я темноты боюсь"

Он: "Не бойся! Темнота не страшная! Я вот электричества не боюсь!"

Я: "Два пальца в розетку засовывал?"

Он: "И не только в розетку, я еще в ящик с электричеством (!!!) в лагере залез. Главное, маме не рассказывать, а то инфаркт схватит!"

Вот какой мужчина растет!

Поделиться сообщением

Сегодня зашла ко мне в парикмахерскую женщина...Первый раз её вижу...Села в кресло , запракинула голову..и говорит мне " Когда я пью воду,у меня начинают болеть два верхних коренных зуба с левой стороны, посмотрите пожалуста, мне кажется их надо подлечить,"...потом широко раскрыла рот и закатила глаза....

Я еле сдерживая смех ей отвечаю..я не зубной врач , я парикмахер....

А она оказывается улицы попутала....

Вот если бы мне такое рассказали , я бы никогда не поверил....

Не шутите с Зоханом

Поделиться сообщением

Привет,коллеги! Я первый раз попала к вам на форум и вот в тему вспомнила один случай из моей практики...Пришёл как-то ко мне клиент на стрижку... а он такой мужчинка "в теле" .... на нём еле пелеринка застёгивалась... :rolleyes: вообщем после стрижки надо было мыть голову, я его посадила в кресло на мойку, он лёг ну и процесс пошёл... :P тчательно намылела голову, с массажем... стараюсь... :lol: смыла, вытерла... говорю:"Проходите, присаживайтесь на кресло". Он встаёт......... а у него ВСЯ спина, аж до брюк МОКРАЯ.... :blink: Я в шоке спрашиваю, почему он мне не сказал когда вода за шиворот потекла, а он так не уверенно.. : " Да ... она тёпленькая..." и улыбаеться... :P Ну дальше я не удержалась... :lol::lol::lol: мы ещё долго этот случай вспоминали, благо было лето.. и я его феном высушила... он, кстати, стал моим постоянным клиентом ;):rolleyes:

Поделиться сообщением

Привет,коллеги! Я первый раз попала к вам на форум и вот в тему вспомнила один случай из моей практики...Пришёл как-то ко мне клиент на стрижку... а он такой мужчинка "в теле" .... на нём еле пелеринка застёгивалась... :rolleyes: вообщем после стрижки надо было мыть голову, я его посадила в кресло на мойку, он лёг ну и процесс пошёл... :P тчательно намылела голову, с массажем... стараюсь... :lol: смыла, вытерла... говорю:"Проходите, присаживайтесь на кресло". Он встаёт......... а у него ВСЯ спина, аж до брюк МОКРАЯ.... :blink: Я в шоке спрашиваю, почему он мне не сказал когда вода за шиворот потекла, а он так не уверенно.. : " Да ... она тёпленькая..." и улыбаеться... :P Ну дальше я не удержалась... :lol::lol::lol: мы ещё долго этот случай вспоминали, благо было лето.. и я его феном высушила... он, кстати, стал моим постоянным клиентом ;):rolleyes:

у меня тоже был такой случай.очень "сложный" клиент попался.все типа в Питере его стилист так стрижжет,голову мое сяк.ну и итоге не стал слушать меня и встал из мойки с мокрой попой,я конечно предложила посушить,но он отказался(у него был одет длинный пиджак) так и пошлепал до гостиницы.но не смотря на это когда бывает в нашем городе стрижется у меня всеравно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...