Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

NoobSaibot

Французская Стрижка,короткая Женская Стрижка. Технологии И Нюансы В Исполнении

Рекомендуемые сообщения

Собственно, как она делается?

Также можно кинуть сайты с фото :)

Поделиться сообщением

Скачай из http://www.booklandija.ru/ - книга "Стрижки, прически, макияж, маникюр" - и читай на страница 176-177

Прямая ссылка на книгу в формате djvu

Поделиться сообщением

звёздочка,там всё на английском,обьясни пошагово ,что делать,я там уже зарегистрировалась !!!!

Поделиться сообщением

нажимаем на ФРИИ( в самом низу)-появится отсчет времени ( ждем)-появится полосочка с кодом( вносим код и нажимаем на скачать( рядом кнопка).

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Поделиться сообщением

звёздочка,там всё на английском,обьясни пошагово ,что делать,я там уже зарегистрировалась !!!!

Регистрироваться совсем не обязательно :), в принципе Masia всё описала. Могу только предугадать то, что у тебя будут проблемы с прочтением этой книги, так как там формат особенный... я мужа попросила он нашел программку которой можно это смотреть.., Скачай, распакуй её в любую папку и создай ярлык к файлу djvupro.exe, после чего запустив программку открывай в ней файл книги. (не зря у нас в институте была информатика) :)

Поделиться сообщением

Вот еще одна програма для разсмотра DJVU файлов - DjVu Browser Plug-in for Windows от LIZARDTECH http://www.lizardtech.com/download/dl_down...mp;platform=win

Удача !!!

Поделиться сообщением

Разве Французская стрижка это не есть то же самое что Канадка??? ))))

Нет

Поделиться сообщением

Нет

ай яй яй ,а я спрашивала у мастера(учительницы) мне так сказала она,в понедельник допрошу ещё раз

Поделиться сообщением

ай яй яй ,а я спрашивала у мастера(учительницы) мне так сказала она,в понедельник допрошу ещё раз

В таком случае, между мужчиной и женщиной тоже разницы нет ;) ...

Поделиться сообщением

:D

Поделиться сообщением

:) между мужчиной и женщиной точно есть, а вот между мужскими и женскими стрижками может и не быть...:) Например, какая разница между стрижкой Демми Мур в "Солдат Джейн" и стрижками просто солдат-мужчин? :)))

Поделиться сообщением

:) между мужчиной и женщиной точно есть, а вот между мужскими и женскими стрижками может и не быть...:) Например, какая разница между стрижкой Демми Мур в "Солдат Джейн" и стрижками просто солдат-мужчин? :)))

Паша,отличное сравнение...

Поделиться сообщением

:)

Поделиться сообщением

не..всё-таки эта стрижка как-то по старому проще называется...просто я забыла... :rolleyes:

Поделиться сообщением

:rolleyes: Ponimaiu,no xotelosbi uto4nit.Net raznisi v texnike?forme?Vizualnom videnie?

Ili Soldat on i est soldat :rolleyes: ???

Поделиться сообщением

Если сравнивать так называемые "мужские" и так называемые "женские" стрижки, то, действительно, надо разбираться всегда о каких параметрах мы говорим - о форме, технике выполнения, характерных деталях, о "визуальном восприятии" (не знаю, правда, как это к рассуждениям притянуть).

Я думаю, что своим ученикам должен не вбить в голову, что "запомните, мужские стрижки начинают от сюда, потом делают это, потом здесь..., а женские вот тут сначала, потом сюда...".

Мне очень хотелось бы, чтобы они размышления о любой стрижке, о любом образе начинали с анализа.

Сначала надо понять, из чего состоит любая стрижка (длинна волос в каждой зоне, отсюда краевая линия и форма стрижки, далее размышления над технологией стрижки - последовательность этапов и применение различных техник срезов и т.д., оформление деталей...) и вобщем-то не важно, как она называется.

Разумеется, у мастера должно быть понимание текущего момента моды, то есть, знание современных востребованных образов и мужских и женских.

Просто техники стрижек точно уж не отличаются в зависимости от половой принадлежности...:) И что Деми Мур брили машинкой точно такой же, как и солдатиков мужского рода...:)

Поделиться сообщением

Не подскажите где можно найти материал про стрижку Французский выщеп? Попросила подруга.

Изменено пользователем virginia

Поделиться сообщением

Пожалуйста, кто-нибудь, выложите фотографии Французской стрижки, в инете нет ничего, только графические изображения, бред короче.. Или может кто-то знает, как она иначе называется??

Это не она??

s005.jpg

Изменено пользователем nananana

Поделиться сообщением

Народ, ну правда, может, у кого есть фото французской мужской стрижки. Я вроде представление имею, но лучше сто раз увидеть. Заранее спасибо.

PS. Кстати, если у кого-нить есть фото и канадки, тоже буду признательна. Ибо теоретически я вроде знаю, как стричь, но на практике как-то никто не просил подстричь канадку. А сейчас работаю, в прейскуранте стоит. Я даже вроде стригла одного мужчину, он остался доволен. Но я не совсем уверена, то ли это было

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться сообщением

Народ, ну правда, может, у кого есть фото французской мужской стрижки.

А чем французкая мужская стрижка отличается от французкой женской стрижки?...

Мне стало так интересно,что я стало искать в инете....но на данный момент все мои поиски увенчались вот таким успехом Французская стрижка

3d004bc28a71.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...