Перейти к содержанию

Помогите Кто Может


Рекомендуемые сообщения

post-86231-1308911841_thumb.jpg, хочу получить такой цвет, исходный цвет 5/0. Пробовал и веллу и лонду и эстель. Максимум что получилось это серый цвет. Может кто то пробовал или у кого то получалось сделать такое окрашеванние?

С уважением, Гальченко Константин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
post-86231-1308911841_thumb.jpg, хочу получить такой цвет, исходный цвет 5/0. Пробовал и веллу и лонду и эстель. Максимум что получилось это серый цвет. Может кто то пробовал или у кого то получалось сделать такое окрашеванние?

Привет! Если знакомы с продукцией Констант Делайт ,то могу подсказать рецепт. Я называю этот цвет (аллюминевая кастрюля),очень мало людей ,кому этот цвет идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Если знакомы с продукцией Констант Делайт ,то могу подсказать рецепт. Я называю этот цвет (аллюминевая кастрюля),очень мало людей ,кому этот цвет идет.

Напишите пожалуйста,у нас в городе есть эта линия косметики

С уважением, Гальченко Константин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пролистайте ваши журналы.Я помню не раз натыкалась на рекламу краски в проф журнале для парикмахеров,там был мальчик модель именно с этим цветом волос.А вот фирму и номер краски запамятовала...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.