Перейти к содержанию

Избавиться От Чёрного Цвета - Как?


nix9

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я брюнетка, но у меня ранняя седина, с 20 лет крашу в предельно чёрный. Волосы мягкие, тонкие, не слишком густые, укладку дольше 20 мин не держат. Мучилась-мучилась, сделали мне радикально-короткую стрижку пикси. Мне очень идёт, волосы лежат отлично впервые в жизни, так что отращивать нет никакого желания. Проблема вот в чём - на чёрном очень быстро становятся заметна седина, а у меня пол головы седая:(( Красить часто тоже не хочется, жалко волосы. Мастер посоветовала перейти на цвет тёмной меди, говорит, так седина не будет бросаться в глаза, и красить можно будет реже, да и пойдёт мне. Идея очень понравилась, но вот как смыть чёрный? Сейчас катастрофическая ситуация - корни седые, виски седые, видно ужасно, вдобавок за ухом огромное седое пятно! Красить в чёрный не хочу. В желаемый цвет не покрасится то, что уже чёрное (красилась 3 недели назад). Мастер говорит, что смывать очень дорого и вредно волосам, предлагает или переждать, пока отрастут волосы, чтобы можно было состричь чёрные и покраситься, наконец, как хочется, или состричь чёрное сейчас, а оставшееся покрасить. Вот только сколько там останется... если останется. Виски и затылок точно придётся вчистую снимать. При этом у меня такая работа, что я не могу ходить седой! Лысой - сколько угодно, хоть с ирокезом зелёным, но не седой и лохматой:)) То есть даже если я таки сейчас постригусь и покрашусь, то ходить лысой мне долго придётся - форму надо будет ровнять, чтоб не был кривой ёжик. Интересно, сколько времени буду я отращивать свою теперешнюю стрижку (3 см)? Ух... но если решусь отращивать, то волосы уже сейчас надо прятать платками и прочей фигнёй, что совершенно неохота. Прямо дилемма - или бритая, или седая и лохматая... Или всё же есть возможность смыть чёрный без последствий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Обратитесь на форум для клиентов,вам там дадут полную консультацию и помогут подобрать окрашивание и уход за вашими волосами. http://voprosprofi.ru/.

На этом подфоруме просто нельзя давать консультацию клиентам,за советы банят.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.