Перейти к содержанию
Nikola-ru

International Trend Vision Award 2011 New York

Рекомендуемые сообщения

у меня почему то сразу вопрос возник) как дышать то там? говорят воздух очень тяжелый)знакомый был там.а работы действительно интересные.Заметил что преобладает геометрия и массивные градуированные линии на средней и короткой длине(мало текстурных стрижек) Все таки классика возвращается))хотя и не в привычной форме.

Поделиться сообщением

у меня почему то сразу вопрос возник) как дышать то там? говорят воздух очень тяжелый)

Андрей, там люди заботятся об экологии, с одной стороны океан, ветер с которого вентилирует воздух Нью-Йорка. В центре Манхеттена находится Гранд парк, здесь забываешь, что находишься в центре большого мегаполиса,

d4b6c85b5d14.jpg

e984d7ae2e86.jpg

eb0037ebfa79.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Никола, спасибо за такой интересный и подробный репортаж, все на самом деле супер, масса впечатлений даже по фото. И масса эмоций. Вы на самом деле нас здесь прямо побаловали. Такого ни в каком журнале не увидишь, огромное спасибо! :excl:

Поделиться сообщением

Никола, спасибо за такой интересный и подробный репортаж, все на самом деле супер, масса впечатлений даже по фото. И масса эмоций. Вы на самом деле нас здесь прямо побаловали. Такого ни в каком журнале не увидишь, огромное спасибо! :excl:

Спасибо большое за Ваш отзыв, мне очень приятно. :wub: На самом деле путешествие было просто замечательным и мне захотелось, этим поделится. В журналах, конечно, что-то появиться, сейчас в фейсбуке у Wella есть фото и видео. Мне бы ещё фотографировать научиться, купил профессиональную технику и много кадров испортил.

Поделиться сообщением

Появилась статья в журнале http://formula-krasoti.md/jurnal/4-2011/in...ml?pageNumber=6

Поделиться сообщением

ух на одном дыхании, с большим удовольствием и интересом просмотрела каждую фотку!!! СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ФОТО ОТЧЕТ!!! реально очень круто!!! :wacko:

Я ПРОСТО ОБОЖАЮ СВОЮ ПРОФЕССИЮ!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...