Перейти к содержанию

Вопрос К Профессионалам По Наращиванию Волос


qwertyuiop77

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые мастера! Я начинающий специалист по наращиванию волос по Итальянской технологии (капсульное наращивание). В обучающей программе нас обучали формировать капсулы либо в виде овальных капсул, либо формировать их щипцами(плоскими) . Сказали, что клиент по своему желанию определяет вариант формирования. Сегодня у меня была первая коррекция. Клиентка хотела овальные капсулы. В процессе наращивания, когда я скручивала капсулы пальцами, меня обжигал разогретый кератин, и из-за болевого ощущения формирование мне кажется было не достаточно плотным, как инструментом. Подскажите, может я допускаю какую-то ошибку, или мне нужно купить напальчники для такого вида формирования, или все-таки делать капсулы инструментом? Поделитесь пожалуйста опытом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Если чувствительность Ваших пальцев не позволяет скручивать кератин, то работайте инструментом. Что теперь делать?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чувствительность Ваших пальцев не позволяет скручивать кератин, то работайте инструментом. Что теперь делать?

(добавлю)...либо меняйте технологию наращ. волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые мастера! Я начинающий специалист по наращиванию волос по Итальянской технологии (капсульное наращивание). В обучающей программе нас обучали формировать капсулы либо в виде овальных капсул, либо формировать их щипцами(плоскими) . Сказали, что клиент по своему желанию определяет вариант формирования. Сегодня у меня была первая коррекция. Клиентка хотела овальные капсулы. В процессе наращивания, когда я скручивала капсулы пальцами, меня обжигал разогретый кератин, и из-за болевого ощущения формирование мне кажется было не достаточно плотным, как инструментом. Подскажите, может я допускаю какую-то ошибку, или мне нужно купить напальчники для такого вида формирования, или все-таки делать капсулы инструментом? Поделитесь пожалуйста опытом...

Я тоже постоянно обжигаю пальцы, но больно было только первых 3-4 раза, потом привыкла. Правда после каждого наращивания сутки пальцы болят. Но, главное, клиентки довольные. Остальное дело привычки. Я все равно делаю капсулы руками - мне так надежней кажется. Хотя Надь-Ка права, если совсем больно, то поменять технологию и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжигаем пальцы, вдыхаем вредные парЫ... Результатом становится сбой работы внутренних органов, поражение печени, слизистых. На руках образуются незаживающие трещины.

 

Может быть все таки стоит обратить внимание на те технологии, которые не дают таких катастрофических последствий?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.