Перейти к содержанию
Авторизация  
1999Ксюша1999

Помогите)

Рекомендуемые сообщения

привет,мне 12 лет,и я оооочень хочу стать парикмахером.многое уже получаеться)))а вот мой вопрос:"Как заплести косу из 5 прядей?очень интересно.если можно картинку с по-шаговыми указаниями" :rolleyes: заранее спасибо жду ответа) :rolleyes: :rolleyes: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

привет,мне 12 лет,и я оооочень хочу стать парикмахером.многое уже получаеться)))а вот мой вопрос:"Как заплести косу из 5 прядей?очень интересно.если можно картинку с по-шаговыми указаниями" :rolleyes: заранее спасибо жду ответа) :rolleyes: :rolleyes: :lol: :lol:

Внимательно читай темы. А вопросы задавай на Вопрос профи

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Солнышко,зайди в тему "Прически с элементами плетений..." там разных кос...не меряно сколько,и схемы ко всем,плети ,какие хочется.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...