Перейти к содержанию
Авторизация  
nakotik

Помогите Пожалуйста Выбрать Курсы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста ,как люди опытные....я закончила курсы в школе Коннессанс в Спб парикмахер-универсал еще в 2008 году,в салон работать не пошла т.к. посчитала ,что слишком маленькая база много всего не умею ...стала стричь,красить дома друзей,знакомых и т.д.,но все равно особо опыта не набралась т.к. все однотипное ..сейчас решила пойти на курсы повышения (хотя у меня нет разряда и поэтому не знаю какое это будет повышение) ,вот думаю пойти в школу Pivot Point на годичное обучение,но обучение очень дорогое может кто то посоветует что нибудь аналогичное этому чтобы получить максимум практики,знаний и т.д.,но подешевле или вовсе не стоит туда идти можно обойтись чем то проще ?

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

В персону не идите, учат отвратительно,вас элементарно на бигуди не научат волосы накручивать,сама там училась,потом все равно доучивалась.

Поделиться сообщением

Первая школа плетения кос в Санкт-Петербурге

Приглашаем на курс плетения кос : Основы плетения кос.

В программе курса:

- до 15 техник плетения кос

- комбинации техник в прическах

- создание причесок на основе кос и плетений

- секреты использования укладочных средств в плетениях

- 90% времени – практика.

- отработка на манекенах и моделях.

Курс состоит из 5 занятий общей продолжительностью 15 ак. часов.

Стоимость курса 6500 р.

По окончании курса выдается сертификат. Оказываем помощь в трудоустройстве. Лучших берем к себе в команду.

М. Пл. Восстания

Лиговский пр, 10

т. 8 (812) 918-42-16

http://www.master-cos.ru

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите, а какие именно вас интересуют курсы? стрижки, окрашивания, прически?

Как представитель учебного центра Клото, могу посоветовать наши курсы по женским стрижкам. Дается база двух техник Sassoon и TONI&GUY, адаптация этих техник. Курс разделен на 4 ступени по два дня, это сделано для удобства парикмахерам, чтобы могли свой график составить удобно. Всего получается 8 дней. С утра теория(показ) а вечером отработка уже на наших моделях, все обучение проходит на живых моделях.

По окрашиванию есть курсы как от колористики базы, где вы рассматриваете колористику с самого начала, решаете задачки, начинаете красить моделей с самого легкого (в один тон - подбор тона, седина, блонд и тд).Этот курс у нас тоже разделен на ступени.

Так же по окрашиванию есть курсы по мелированию, курс длится два дня, показывают 10 схем! Так же отработка на моделях,на наших материалах, которые мы предоставляем.

Есть курс по модным прогрессивным техникам окрашивания, это растушевка, напыление, блики, балаяж, фламбояж, брондирование и др. Курс длится два дня: теория(показ) +отработка.

Как представители британского образования привозим команду Sasson и TONI. У них проходят курсы два раза в год по три дня, по женским стрижкам и последним коллекциям.

Если интересует более подробная информация звоните по тел 8 931 001 31 91, зовут меня Екатерина. Будем рады видеть на наших курсах :)

Учебный центр "Клото"

координаторы курсов:

Анастасия 8 921 747 4975

Екатерина 8 931 001 3191

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, я хочу учиться на парикмахера с нуля. Выбираю курсы, уже голова кругом идет. Смотрела курсы Геннеи Розен, Татьяны Бобковой, Татьяны Шумиловой и Юлии Бурдинцевой. Отзывов совсем мало или вообще нет. Если вы учились, то расскажите, что понравилось, а что нет. Долорес не рассматриваю, для меня это дорого и очень, хотя обстановка в школе понравилась. Очень нужно, хочу сменить профессию, денег внатяг, поэтому нужно научиться сразу, что бы не переучиваться. Спасибо большое

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста ,как люди опытные....я закончила курсы в школе Коннессанс в Спб парикмахер-универсал еще в 2008 году,в салон работать не пошла т.к. посчитала ,что слишком маленькая база много всего не умею ...стала стричь,красить дома друзей,знакомых и т.д.,но все равно особо опыта не набралась т.к. все однотипное ..сейчас решила пойти на курсы повышения (хотя у меня нет разряда и поэтому не знаю какое это будет повышение) ,вот думаю пойти в школу Pivot Point на годичное обучение,но обучение очень дорогое может кто то посоветует что нибудь аналогичное этому чтобы получить максимум практики,знаний и т.д.,но подешевле или вовсе не стоит туда идти можно обойтись чем то проще ?

Заранее спасибо

Могу посоветовать пройти курсы парикмахеров в Школе дизайне в Спб. У меня там сестра обучалась. Сейчас работает на эту профессию. Курсы по цены самые выгодные, в зависимости от квалификации которую вы хотите получить. Если вам нужны курсы для повышении квалификации то всего около 12 с чем то выйдет. Вот здесь можешь ознакомиться точнее. А так я у сестры спрашивал обучение понравилось, работают, говорит, профессионалы, много новую научилась. Всем родственникам бесплатно делает прически (укладку, завивку, покраску, особо сам не понимаю в женских прическах))) все вроде довольны.

Поделиться сообщением

Есть в СПб на ул. Садовой при Академии Эстель школа парикмахерского искусства. Преподают мастера высшего уровня, очень сильная команда - курсы как с нуля, так и повышение квалификации. Виртуальный тур по школе Эстель http://www.fotolab360.ru/#!estelsad/c7ny

Поделиться сообщением

А я советую пойти в академию Май, прекрасные мастера, есть с чего выбрать. Можно приумножить знания и потом спокойно идти работать в любой салон. Я проходила курс у Натальи Мурашевой, она основательно подготавливает специалистов, у нее свои методики и свой подход к любой стрижке, учит индивидуальности и фантазии, моделированию прически.

http://maycenter.ru/shkoly/otdelenie-parikmaxerov/

Поделиться сообщением

Я учился в школе парикмахерского мастерства Дом Распутина! Очень доволен что среди всех школ города выбрал именно эту! Преподаватели и европейская программа обучения помогли полностью раскрыть мне мой талант, очень интересная и углубленная программа, почти со 2 -го месяца обучения мы уже практиковались на моделях, не на болванах, что кстати очень значимо. Школа имеет огромную базу моделей и салонов как для прохождения практики, так и для работы. мне например предложили работу в сети Дома Распутина. Все время учились на косметике Лореаль!Ребята даже не думайте и не ищите, мои ожидания по поводу лучшей школы города оправдались на все 100%

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Заранее спасибо

Отучилась на курсах при салоне. Работаю в том же салоне

Поделиться сообщением

Подскажите, на какой косметике работаете? Не согу подобрать соотношение цена - качество

Поделиться сообщением

Подскажите, на какой косметике работаете? Не согу подобрать соотношение цена - качество

На BEAVER и на матриксе.

Поделиться сообщением

Отучилась на курсах при салоне. Работаю в том же салоне

А где, если не секрет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...