Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем привет. я мастер по наращиванию волос. на выставку поеду 1 раз. подскажите в какой день туда лучше ехать? и что вообще там полезного ?

наращивание волос и афроплетение во Владимире 8(903)831-77-77

Поделиться сообщением

всем привет. я мастер по наращиванию волос. на выставку поеду 1 раз. подскажите в какой день туда лучше ехать? и что вообще там полезного ?

Молчат все,мне тоже интересно,я туда еду! у меня есть программка выставки,могу Вам выслать

Поделиться сообщением

Добрый день!

Ищу попутчиков из Ярославля. Еду 26 октября .

Или :wub: объясните пожалуйста горе путешественнику, как добраться от Ярославского вокзала до ст. метро Мякино(т.е. до выставки).

Поделиться сообщением

Добрый день!

Или :wub: объясните пожалуйста горе путешественнику, как добраться от Ярославского вокзала до ст. метро Мякино(т.е. до выставки).

Станция метро «Мякинино» - выход к павильонам выставочного центра. Станции метро "Мякино" не существует. :-)

Поделиться сообщением

Добрый день!

http://metro.yandex.ru/moscow/ на этом сайте введите станции метро начальная и конечная. От комсомольской до мякинино, там одна пересадка будет. Когда войдете с вокзала в метро, кажется это будет комсомольская которая кольцевая. Поправьте меня кто знает, если не права, очень давно не ездила на метро.

Поделиться сообщением

http://metro.yandex.ru/moscow/ на этом сайте введите станции метро начальная и конечная. От комсомольской до мякинино, там одна пересадка будет. Когда войдете с вокзала в метро, кажется это будет комсомольская которая кольцевая. Поправьте меня кто знает, если не права, очень давно не ездила на метро.

Огромное спасибо за помощь, теперь точно не потеряюсь.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за помощь, теперь точно не потеряюсь.

Да пожалуйста. Спрашивайте, если что. Что знаю, подскажу. :-)

Поделиться сообщением

Кто за чем туда едет, инструменты и материалы купить, идеи подсмотреть... Мм, там очень дорого поесть :( Чашка паршивого кофе (извините, но именно такой и был в прошлом году) стоила 150 рублей , так что запасайтесь бутербродами.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...