Перейти к содержанию

Первый Раз


blondochka

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте))))

Я на сайте в первый раз, только только зарегистрировалась) Хотелось бы со всеми познакомится) Я надеюсь здесь такое принято) Меня зовут Маша) 11 мая закончила обучение в студии АРТ-Украина (может знаете) Учились мы 4 месяца, на третий день занятий, наша преподаватель предложила начать сразу с практики) Теорию я прочитала после окончания)))) Но мне это не мешает) За 4 месяца набила себе ручки) думаю стригу не плохо, правда не блеск...но я стараюсь) На форум попала случайно вообще...Искала себе дополнительную информацию, так как нас обучили мало. К примеру колористику я вообще не понимаю, и думаю кто бы мне объяснил...читала читала не понимаю..нужен хороший объясняющий :lol: Еще я стилист) Считаю своим достоинством что все прически придумываю сама) Никогда не повторяюсь). Думаю чуть у вас поучится профессионалы которые есть на этом форуме, прислушаться к вашим советам, в это время работать в свободном плаванье) у меня даже есть 5 клиентов :wub:

Потом через пару месяцев устроится в салон))

В общем, буду рада знакомству :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Всем здравствуйте))))

Еще я стилист) Считаю своим достоинством что все прически придумываю сама) Никогда не повторяюсь).

А тот, кто придумывает прически сам - стилист? Блондиночка, вы молодец. Знакомиться тут не особенно принято, а общаться и на вопросы отвечать - с превеликим удовольствием.

PS: сижу и думаю - стилист я или не стилист? Как ни придумаешь какую-то прическу, так потом узнаешь - опа, а она уже кем-то придумана была... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хоть один стилист у нас тут будет. А то все какие-то парикмахеры по большей части прибиваются.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.