Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
jp-mask

Средство Защиты Дыхания Для Парикмахеров И Маникюристов

Рекомендуемые сообщения

www.jp-mask.ru Инновационный японский респиратор! Идеальное решение для профилактики аллергических и инфекционных заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем. Можно носить в метро,на улице, дома, на работе. Невидим для окружающих, эффективен для Вас! Японская передовая разработка. Удобен в использовании - невидим для окружающих,многоразового пользования!

jp-mask,

post-112228-1343149768_thumb.jpg

post-112228-1343149776_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Неплохая вещь. Сейчас провожу тест данного девайса. Пока знаю только одно - если в нем работать, то к концу рабочего дня можно спокойно дышать носом, без него нос забивается напрочь. Особенно полезен при потоковой стрижке мужчин, где очень много мелких волос. Ощутимо снижает чувствительность к запахам, краска почти не чувствуется, химзавивка ощутимо слабее. Попробуйте, стоит это не так уж и дорого, но как я подозреваю может защитить от кучи неприятных вещей связанных с дыханием в перспективе.

Поделиться сообщением

Неплохая вещь. Сейчас провожу тест данного девайса. Пока знаю только одно - если в нем работать, то к концу рабочего дня можно спокойно дышать носом, без него нос забивается напрочь. Особенно полезен при потоковой стрижке мужчин, где очень много мелких волос. Ощутимо снижает чувствительность к запахам, краска почти не чувствуется, химзавивка ощутимо слабее. Попробуйте, стоит это не так уж и дорого, но как я подозреваю может защитить от кучи неприятных вещей связанных с дыханием в перспективе.

Может ли данная вещица защитить от аммиака в процессе окрашивания? И что еще такого интересненького есть (маски например) респираторы? Я в основном занимаюсь окрашиванием и меня этот вопрос ооочень волнует, т.к. недавно появился кашель. а работу я свою люблю и бросать ее совсем не хочется!!

Поделиться сообщением

Может ли данная вещица защитить от аммиака в процессе окрашивания? И что еще такого интересненького есть (маски например) респираторы? Я в основном занимаюсь окрашиванием и меня этот вопрос ооочень волнует, т.к. недавно появился кашель. а работу я свою люблю и бросать ее совсем не хочется!!

Нет. От запаха она не защищает. Там прокладочка типа паролона, она способна задерживать механические частицы, те-же остриженные мелкие волосы, но запах чувствовать будете. Ещё из носа будет леска торчать, как нестриженные длинные волосы, только прозрачные!)))))))))))

Поделиться сообщением

Нет. От запаха она не защищает. Там прокладочка типа паролона, она способна задерживать механические частицы, те-же остриженные мелкие волосы, но запах чувствовать будете. Ещё из носа будет леска торчать, как нестриженные длинные волосы, только прозрачные!)))))))))))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ой я не могу.....ахахах...простите ,не сдержалась)))))

Парикмахер-это врачеватель души

Поделиться сообщением

енто куда вставлять то надо?)))
543.jpg

А я вот думаю, что нам, мастерам с пирсингом в носу не доступно сие устройство.

Поделиться сообщением

вот как стричь когда какая то "штука" в носу,я бы о ней только и думала))))

у нас мастера маску одевают и все,люди не против..все все понимают(мастер 1 раз поясняет а потом и никто вопросов не задают)а то эта штука жесть,а если насморк :lol: :lol: :lol:

Парикмахер-это врачеватель души

Поделиться сообщением

а то эта штука жесть,а если насморк :lol: :lol: :lol:

Такие штуки выпускаются в том числе и для людей со "слабым" носом. Т.е. не задерживают насморк, при этом не забиваясь носовым секретом и не разбухая.

Поделиться сообщением

В маске всё таки тяжело дышать, да и слишком много места она на лице занимает))

Поделиться сообщением

И ве-таки, где это можно приобрести? В Украине такое врядли есть...

Поделиться сообщением

В самом первом сообщении ссылка дана - http://www.jp-mask.ru/

Поделиться сообщением

Есть, я вот здесь нашла

http://liveinjoy.nethouse.ua/

http://www.stopallergy.com.ua/

а еще вот такие нашла

http://nosk.in.ua/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...