Перейти к содержанию
Авторизация  
Q_School

Postquam

Рекомендуемые сообщения

неужели никто не пробывал работать не этой косметике???

У них потрясающие уходы, есть краски интересно узнать отзывы о них))))

Поделиться сообщением

я в прошлом году на выставке записалась на семинар по этой косметике,но мне так никто и не перезвонил....))

Поделиться сообщением

я в прошлом году на выставке записалась на семинар по этой косметике,но мне так никто и не перезвонил....))

Здравствуйте,а в каком городе вы записывались?

Поделиться сообщением

Пробывал. Очень похож на lendan Все относительно неплохо, седые плохо красит, осветляет неплохо как для такой цены. Впринцыпе ничего особенного

Поделиться сообщением

Пробывал. Очень похож на lendan Все относительно неплохо, седые плохо красит, осветляет неплохо как для такой цены. Впринцыпе ничего особенного

А вы вообще о каком красителе Postquam ведете тут бурную беседу? У нас есть и три аммиачных серии и две без аммиачных серии красителей, последние осветляют и работают на 12 уровне со 100% закрашиванием седины это раз, а второе это то что в состав красителя входит экстракт арганового масла и после окрашивания волосы остаются блестящими с ухоженной структурой волос, объема 100 мл. хватает на длинные волосы, или очень густые средней длины, нас можно сравнить с лореалевским красителем и не увидеть разницы в результате!!!

Какой лично сами пробовали из пяти что у нас есть в каталоге?

Для правильного окрашивания седины кроме хорошего красителя нужны знания, и если вам их

не хватает вам нужно обязательно посетить обучающие семинары.. такие семинары бесплатные

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...