Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Евгения

Питер, Куда Пойти Учиться?

Рекомендуемые сообщения

Если времени полно, то да...

Сейчас "гос.образованием" являются колледжи, где надо учиться 3-4 года.

Тот редкий случай, когда я за...

Паш, Александра Николаевна такой человек!!! У нее в школе можно и дольше учиться, правда...

Именно их потом будут вспоминать всю жизнь и говорить "я у НЕГО учился"...

Поделиться сообщением

Тот редкий случай, когда я за...

Паш, Александра Николаевна такой человек!!! У нее в школе можно и дольше учиться, правда...

Именно их потом будут вспоминать всю жизнь и говорить "я у НЕГО учился"...

Да, если педагог и организатор она сильный, (а так оно и есть, раз ты говоришь!), то за 4 года можно подготовить суперпрофессионалов!

Я всегда немного офигеваю, когда подумаю - ЧЕТЫЫЫРЕЕЕ ГОООДАААА :) да за это время при грамотном подходе можно уже и среди профи чемпионом каким-нибудь стать :)

Или всегда представляю: два человека начали учиться одновременно один - в колледже, другой - в хорошей частной школе :)...через четыре года первый - выпускник, пусть и с хорошими навыками (это если повезет на препода), но еще не нюхавший салона (а это значит тееее же самые сомнения при устройстве на работу, страх первых дней и недель - это же все-равно придется испытать)... а второй - уже мастер с трехлетним минимум стажем...:)

P.S. Когда завезти второй номер? :)

15 ЛЕТ МЫ ОБУЧАЕМ ПАРИКМАХЕРОВ  - https://bazhenovsystems.ru/ 

Поделиться сообщением

Спасибо. Я немного не в курсе. То есть стоит подавать туда документы? Лично я очень хочу.

Не стоит туда подавать документы.

Если после одиннадцатого, то иди в коммерческие школы.

Поделиться сообщением

Да, если педагог и организатор она сильный, (а так оно и есть, раз ты говоришь!), то за 4 года можно подготовить суперпрофессионалов!

Я всегда немного офигеваю, когда подумаю - ЧЕТЫЫЫРЕЕЕ ГОООДАААА :) да за это время при грамотном подходе можно уже и среди профи чемпионом каким-нибудь стать :)

Или всегда представляю: два человека начали учиться одновременно один - в колледже, другой - в хорошей частной школе :)...через четыре года первый - выпускник, пусть и с хорошими навыками (это если повезет на препода), но еще не нюхавший салона (а это значит тееее же самые сомнения при устройстве на работу, страх первых дней и недель - это же все-равно придется испытать)... а второй - уже мастер с трехлетним минимум стажем...:)

P.S. Когда завезти второй номер? :)

Так мне то в итоге что делать. Я уже 2 года мучаюсь, то денег нет, то ещё чего-нибудь. Сейчас есть возможность, надо что=то решать.

Поделиться сообщением

Так мне то в итоге что делать. Я уже 2 года мучаюсь, то денег нет, то ещё чего-нибудь. Сейчас есть возможность, надо что=то решать.

Узнай про школы "Эстель", " Куафер". И на форуме есть тема про Питерские школы

Поделиться сообщением

Собираюсь освоить новую для себя профессию парикмахера, в настоящее время озадачена выбором курсов, но очень склоняюсь к Маю. Пожалуйста посаветуйте стоит ли идти учиться в Май? Может кто посоветует другие хорошие курсы.

Поделиться сообщением

Собираюсь освоить новую для себя профессию парикмахера, в настоящее время озадачена выбором курсов, но очень склоняюсь к Маю. Пожалуйста посаветуйте стоит ли идти учиться в Май? Может кто посоветует другие хорошие курсы.

Стоит адназначна :)

Поделиться сообщением

Раскажите пожалуйста про "Куафер", никакой инфы не нашла

Поделиться сообщением

Я бы хотела узнать.Для чего Вам эта профессия?

Давняя мечта и желание делать людей красивее ;)

А к чему вопрос?

Поделиться сообщением

Раскажите пожалуйста про "Куафер", никакой инфы не нашла

Здравствуйте, Только увидела сообщение, т.к. была в отпуске.

Телефоны "Куафер": 719-81-62; 8- 911 294 51 97; адрес: ул. Моховая, д.14

Поделиться сообщением

Принимайте новичка.

Почитала форум.

Я только получила международный диплом.

И гордое звание парикмахера 4 разряда.

Работать нас учили на Шварцоп, хочется освоить Лореаль.

Поделиться сообщением

долго искала себе курсы по наращиванию волос, и вот наткнулась на сайт http://www.redkosspb.ru/catalogue/38/

вроде как всё там хорошо....что вы думаете???

а может кто-то обучался там????

Поделиться сообщением

Приветик! Я тоже новенькая, мне если честно тоже хотелось узнать адрес такого сайта. Подкинь мне когда узнаешь, если это тебя не затруднит. На перед большое спасибки!!!

:rolleyes:

Поделиться сообщением

http://ru.lorealprofessionnel.com/_ru/_ru/...who_are_we&

Это вам про Л'Ореаль :)

Правда в самой Академии Профессионального сервиса Л'Ореаль частных мастеров не обучают...необходимо работать в салоне, у которого договор с Л'Ореалем.

Насколько мне известно ,так же и с Веллой

15 ЛЕТ МЫ ОБУЧАЕМ ПАРИКМАХЕРОВ  - https://bazhenovsystems.ru/ 

Поделиться сообщением

Облазила форум, но так и не нашла того, чего хотела...Где же можно научиться плести косички? Если знаете, пишите отзывы, цены и др. про конкретные учебные заведения!

Красота зависит от глаз смотрящего

Поделиться сообщением

В октябре хочу пройти семинар или ступеньки по Лореаль. в Москве. Где взять расписание и координаты .Подскажите кто знает. Спасибо.

Поделиться сообщением

В октябре хочу пройти семинар или ступеньки по Лореаль. в Москве. Где взять расписание и координаты .Подскажите кто знает. Спасибо.

узнайте их координаты на сайте

www.lorealprofessionnel.ru

Поделиться сообщением

Туда просто так не попасть, нужно что бы салон в котором вы работаете, имел договор с Концерном Лореаль на покупку продукции, и вот только тогда Вас направят от салона!

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые мастера!!!

Прочитала все комментарии, побродила по инету по адресам, и все равно не могу определиться где учиться...

Ситуация у меня такая: мне 30 лет, в/о, хорошая должность, много знаний в различных областях, но об этой профессии мечтаю с 8-го класса (мама отговорила на тот момент). Сейчас чувствую необходимость творческой реализации и вижу себя только в качестве парикмахера-универсала. Подскажите, пожалуйста, ГДЕ можно научиться у хорошего мастера, на хорошем материале, без излишней теории (могу сама быстро освоить, т.к. училась заочно), именно практической работе. Может кто знает мастера, который проводит занятия индивидуально, что бы были вменяемые сроки обучения и оплата. Спасибо за возможные ответы и советы!!!

Поделиться сообщением

Знаю что в этих учебных заведениях производится обучение по специальности «Парикмахерское искусство и дизайн прически», «Имиджевый дизайн». Никто случайно там не учится? Не расскажете по-подробнее об обучении? Как оно там проходит, как поступить, возможно ли заочное обучение? Я сейчас учусь на последнем курсе лицея на парикмахера и подумываю о высшем образовании (вот только ещё не выбрала куда именно поступать).

Поделиться сообщением

www.sutd.ru

На их сайт в первую очередь зашла, но меня интересует информация именно тех, кто учился там....Или хотя бы знает как проходит обучение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...