Перейти к содержанию

Профессионалы В Салон Люкс Класса


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем форумчанам.

В новый салон Люкс класса ,открывающийся в начале декабря , требуются профессионалы своего дела ,а именно- мастера маникюра педикюра+наращивание ногтей, косметолог (желательно мед. образование),парикмахеры стилисты с навыками визажа и администраторы.

Опыт работы не менее пяти лет, необходимо так же иметь любовь к своей профессии (быть творцом), желание много зарабатывать ,развиваться .

О нас, мы распологаемся между метро Алексеевсая и Рижская, пешком 7 минут, салон находится на проспекте мира, на территории комплекса аппартаменты безнес класса ,что обеспечит приток клиентом с материальным уровнем (сильно выше среднего), так же ,в декабре открывается 15-ти этажное офисное здание ,соседне стоящее, удобный подъезд на машине ,огромный автомобильный трафик.

Косметика для работы парикмахеров- Лореаль, Кедра,Альтерна, кометолог и мастер маникюра на своей косметике (высокого уровня)

Порядок цен -мужская стрижка 2700

Достойную зароботную плату гарантирую

Контакты -------

hairstylist@inbox.ru

Жду ваших резюме и писем

С Уважением студия Rivoli

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Тесла, ну с открытием салона вас!)))

 

Когда про красочку опрос организовали, там народ не жалел

ни времени ни информации.

Так и вы про достойную зарплату

не скромничайте - расскажите все как есть - на что расчитывать соискателям.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))) Да уж не желел !!!!!! Все пальцы в кровь изколотили об компьютер, 8 ответов и почти все от продавцов красителей !!!!!!!!

Зарлата достойная , на первое время 25% , дальше больше! + процент с продаж .

 

Тесла, ну с открытием салона вас!)))

 

Когда про красочку опрос организовали, там народ не жалел

ни времени ни информации.

Так и вы про достойную зарплату

не скромничайте - расскажите все как есть - на что расчитывать соискателям.)

Да и Спасибо за поздравление!!!!!!!!!!!!!

 

))))))))))) Да уж не желел !!!!!! Все пальцы в кровь изколотили об компьютер, 8 ответов и почти все от продавцов красителей !!!!!!!!

Зарлата достойная , на первое время 25% , дальше больше! + процент с продаж .

 

 

Да и Спасибо за поздравление!!!!!!!!!!!!!

МАникюр 50%

Косметолог 50%

Администратор-25тр. на испытательный срок, график 2через2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))) Да уж не желел !!!!!! Все пальцы в кровь изколотили об компьютер, 8 ответов и почти все от продавцов красителей !!!!!!!!

Зарлата достойная , на первое время 25% , дальше больше! + процент с продаж .

 

 

Да и Спасибо за поздравление!!!!!!!!!!!!!

 

 

МАникюр 50%

Косметолог 50%

Администратор-25тр. на испытательный срок, график 2через2

На первое время, не густо как-то ))))) Особенно начало января-февраль... )))) Особенно в Люксе )))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесла, да не за что)

Дело рисковое, но то что салон открывает парикмахер - это

в наше время в нашей Москве эксклюзив. Уже хорошо.

 

Цены у вас высоченные, судя по мужской стрижке. Так что

любой процент считаем просто от нуля - значь зарплата непонятная.

А вот администратора я б рассмотрела,

если б график совпадал, район устраивает, но....

 

 

Вобщем удачи в нашем нелегком труде, нуу и побольше реализма)

Надеюсь не увидим черз 3 месяца объявы типо "сдам в аренду" местечко,

возьмите хоть кто-то нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первое время, не густо как-то ))))) Особенно начало января-февраль... )))) Особенно в Люксе )))) :lol:

А сколько вы планировали получать? с первого дня 50%? Зайдите в брендовые салоны красоты ,вам больше 20% никто не даст,а то и меньше! Если бы вас звали Сергей Зверев))) и у вас была своя база клиентов ,то да , мы бы обсудили с вами другие условия))))

 

Тесла, да не за что)

Дело рисковое, но то что салон открывает парикмахер - это

в наше время в нашей Москве эксклюзив. Уже хорошо.

 

Цены у вас высоченные, судя по мужской стрижке. Так что

любой процент считаем просто от нуля - значь зарплата непонятная.

А вот администратора я б рассмотрела,

если б график совпадал, район устраивает, но....

 

 

Вобщем удачи в нашем нелегком труде, нуу и побольше реализма)

Надеюсь не увидим черз 3 месяца объявы типо "сдам в аренду" местечко,

возьмите хоть кто-то нибудь)

Ёще раз Спасибо ,но я вас не совсем понял. ВЫ администратор? Или хотели бы им быть?)))

 

А сколько вы планировали получать? с первого дня 50%? Зайдите в брендовые салоны красоты ,вам больше 20% никто не даст,а то и меньше! Если бы вас звали Сергей Зверев))) и у вас была своя база клиентов ,то да , мы бы обсудили с вами другие условия))))

 

 

Ёще раз Спасибо ,но я вас не совсем понял. ВЫ администратор? Или хотели бы им быть?)))

Вас так удивляет стоимость качественной стрижки? Сколько же она по вашему должна стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесла, в брендовых салонах 20% потому, что они брендовые. люди их знают и идут туда. и 20% потому, что на 80% салон проделал работу по раскрутке и позиционированию этого самого бренда. а кто вас знает? какую работу вы проделали, если у вас даже персонала нет. Звереву нехорошо икнулось поди..между Рижской и Алексеевской эстакада вобщет, а в 15этажном здании после ввода(если это случится) как минимум салона три будет. успехов.

 

PS. стрижка стоит столько, сколько за нее готовы заплатить. в конкретном месте в конкретное время. тож мне, Камергерский..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до "администратора" могла б снизойти из своей востребованости, как парикмахер-стилист.

Так как устала, а район мне близкий.

 

 

Проценты в новом месте не имеют значения, ставится зарплата стабльная для начала.

Вы ж говорили, что сам парикмахер или это розъыгрыш был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ,тема была открыта для поиска коллег в новый салон красоты , давайте общаться по теме, есть конкретное предложение -пишите ,буду рад ответить!

 

 

PS. стрижка стоит столько, сколько за нее готовы заплатить. в конкретном месте в конкретное время. тож мне, Камергерский..

Роман относительно этого, желаю вам достичь того ,что бы вы сами знали себе цену и могли устанавливать ее тоже сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесла. не надо дуть губы как барышня. Сообщение #6 ты задал конкретный вопрос. я ответил. и коллег на этом форуме у тебя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесла. не надо дуть губы как барышня. Сообщение #6 ты задал конкретный вопрос. я ответил. и коллег на этом форуме у тебя нет.

Роман я приношу Вам своё извинение если чем то задел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.