Перейти к содержанию

Прическа Кобра


evelinacamomila

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток!)

Миленькие, очень нуждаюсь в Вашей помощи, я визажист, но прически тоже делаю, на днях нужно создать образ девушка-кобра, фотограф попросил вот такую прическу, подскажите пожалуйста, как сделать? Если это каркас, то как лучше его смастерить и крепить. Еще буду рада другим идеям прически для данного образа. И какой длины волосы должны быть у модели. Спасибо. с нетерпение жду ответа!)

post-120131-1357770987_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Доброго время суток!)

Миленькие, очень нуждаюсь в Вашей помощи, я визажист, но прически тоже делаю, на днях нужно создать образ девушка-кобра, фотограф попросил вот такую прическу, подскажите пожалуйста, как сделать? Если это каркас, то как лучше его смастерить и крепить. Еще буду рада другим идеям прически для данного образа. И какой длины волосы должны быть у модели. Спасибо. с нетерпение жду ответа!)

Попробуйте так http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=YMJ57Q04LsA

только сделайте 2 хвоста и закручивайте валики навстечу друг другу.и потом оставшиеся волосы с висков и темяной зоны зачешите как Патрик Камерон ,если понадобиться-то можете эти волосы тоже слегка начесать.Вам наверно проще будет разделить волосы на 2 равные части,и еще потом треугольник на темяной зонеи еще в височных зонах отделить волосы,чтобы потом прикрыть валики.b07afae2a6cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте так http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=YMJ57Q04LsA

только сделайте 2 хвоста и закручивайте валики навстечу друг другу.и потом оставшиеся волосы с висков и темяной зоны зачешите как Патрик Камерон ,если понадобиться-то можете эти волосы тоже слегка начесать.Вам наверно проще будет разделить волосы на 2 равные части,и еще потом треугольник на темяной зонеи еще в височных зонах отделить волосы,чтобы потом прикрыть валики.b07afae2a6cb.jpg

Ага, большое спасибо!) вроде понятно, и без каркаса, что облегчает задачу, в выходные потренируюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все сделать проще и легче...прическа шлаосновной на конкурсах 73-76 годы.делали наполную стрижку. тога только французка была...битва потом ножницы.... вот на слегка отросшую чтоб шея и уши закрывались.Осветляли под "не хочу" накрутка на огромные бигуди, термоядерный начес. и безупречно гладко вычесаный верхний слой на начесе. разница только в том что прядь волной надо лбом навешивалась.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.