Перейти к содержанию
alexvarganova

Срочно Нужна Помощь

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Сегодня делала окрашивание ,получился ужас на голове. У девушки До: волосы были Мелирование,цвет почти белый,хотела свой родной-темно русый.мне посоветовали сделать сначала репигментацию,что не было зелени.Работала на эстель. Посоветовали взять корректор 0/55(красный) ,смешать с водой 1:2 нанести на волосы и через 5 минут уже сверху желаемый цвет . Я так и сделала и тут получился кошмар,цвет волос стал малиновым . Возьмется ли темно-русый(6.0) на это и какой использовать окислитель ?и как мне теперь это исправить.HELP!!!!(((((

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

alexvarganova, перед нанесением краски нужно думать головой. Если знаете, что натуральный ряд может дать зеленоватый оттенок, смешайте с коричневым рядом - 7.7 или что там есть в Эстель. Но слушать советы и советоваться перед окраской лучше не надо, думайте, смотрите в сервисную карту, обдумывайте цвет, глядя на него. Не забивайте голову сложностями, которые вы слушаете на семинарах, если у вас своя голова на плечах есть, поймете, что блондинке фактически белой нанести 0.55 с водой - все равно, что в марганцовке искупать.

И: при клиенте нужно делать, а не советоваться. Клиент о вас хорошо не подумает, если будете метаться и шептаться по углам. Сомневаетесь? Включайте голову. Вот относительно совета про 0.55 вы не подумали.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, это сама жертва эксперимента пишет вся в мыле и с выпученными глазами?

Недавно звонила в Эстель, спрашивала, на каких пигментах замешан натуральный ряд. Мне ответили "на всех!" :wacko:

На просьбу ответить поконкретнее в каком цветовом секторе расположен натуральный ряд, мне ответили, что НР ближе к натуральным коричневым.

Зелени Эстель не дает, там поставлен блок на зелень, но правил нейтрализации придерживаться рекомендуется.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Спасибо,конечно за осуждения,я и сама понимаю что,я накосячила (((Я прошу помощи,чтоб это все теперь исправить . Цвет волос получился с краснотой ,если добавить зеленый микстон ,уберет ли он красноту и как много его нужно?

Поделиться сообщением

Спасибо,конечно за осуждения,я и сама понимаю что,я накосячила (((Я прошу помощи,чтоб это все теперь исправить . Цвет волос получился с краснотой ,если добавить зеленый микстон ,уберет ли он красноту и как много его нужно?

я бы сделала лёгкую блонд.( смывку прямо в мойке,высушила и покрасила 6/0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...