Перейти к содержанию
Авторизация  
Tata12345

Не Шапка Для Завивки. :)

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что в дорогих салонах, перед нанесением состава клиентам одевают на голову какой то типа фартука или шапочки, с карманом сзади, в который стекает состав. Не могу найти ни в продаже, ни даже фото, что б понять, как это чудо выглядит. Кто то знает? может дадите ссыль на фото. А за подсказку где купит (заказать) буду очень благодарна!

Поделиться сообщением

http://www.parikmag.ru/catalog/403_soputst...k_dlya_okraski/

http://www.parikmag.ru/catalog/403_soputst...k_s_prokladkoy/

возможно это? тут же узнайте и о покупке, это интернет-магазин.

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

http://www.parikmag.ru/catalog/403_soputst...k_dlya_okraski/

http://www.parikmag.ru/catalog/403_soputst...k_s_prokladkoy/

возможно это? тут же узнайте и о покупке, это интернет-магазин.

спасибо, но это савсем не то. это лоток, тако у меня есь. :) ндеается на шею.а то, о чем я спрашваю одеваеся на глову,покраеой линии обхватывает клюшки. Типа шапочки. :)

Поделиться сообщением

чёт не видал. наверное потому, что в дорогих салонах состав не стекает) наносится оч. точно из порционной бутылочки с узким дозатором. жгута вполне хватает)

Поделиться сообщением

Tata12345, найдете - сюда выкладывайте, чтоб все на чудо посмотрели)

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

чёт не видал. наверное потому, что в дорогих салонах состав не стекает) наносится оч. точно из порционной бутылочки с узким дозатором. жгута вполне хватает)

а я по вашему из ведра составом поливаю?

у меня таже завивка, тот же состав и шейкер с тонким носиком. но при повторном нанесении бывает что и подтекает.

а ватный жгут я не люблю. он на себя состав по краевой впитывает, с крайних коклюшек.

Поделиться сообщением

Боюсь, что лучшее враг хорошего и в этом случае. По-моему все равно между этой чудо-шапкой и кожей надо будет что-то прокладывать. Вряд ли она так плотно прилегать будет,что жидкость не просочится. :unsure:

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

Tata12345 ну яж с иронией) а жгут из одноразки-полотенца скручиваю, получаеся узкий и плотный. ничего не течет и не сильно впитывает. вату чёт тож не очень..

Поделиться сообщением

Tata12345 ну яж с иронией) а жгут из одноразки-полотенца скручиваю, получаеся узкий и плотный. ничего не течет и не сильно впитывает. вату чёт тож не очень..

купила вату=настало щастье в жизни. клиент сидит щасливый, ничего не течет. с краевой вроде пока все ок.

я щас в основном Орайзинг делаю. а он оочень жидкий. особенно фиксаж.

Поделиться сообщением

Все так просто :rolleyes: А ту шапочку так и не нашли?

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...