Перейти к содержанию

Хватит Точить – Давай Меняться!


Рекомендуемые сообщения

Компания «Erika Professional» ко ДНЮ НОЖНИЦ 15 мая в магазине ParikMag.ru на Каховской подготовила АКЦИЮ:

 

8779cb4a2e51842a9575d440347322ff.jpg

ХВАТИТ ТОЧИТЬ - давай МЕНЯТЬСЯ!

Вы приносите свои старые парикмахерские ножницы 15 мая в магазин для парикмахеров на Каховской и получаете возможность приобрести ножницы Erika Professional со скидкой 50%

 

При условии, что покупатель отдаёт взамен свои старые ножницы, он приобретает ножницы Erika по цене:

Все модели SBN 001-022 по цене 800 рублей. (розничная цена, без обмена 1500 руб.)

Все модели SBN 023-032 по цене 1200 рублей.(розничная цена, без обмена 2000 руб.)

При обмене или приобретении 3-х и более ножниц, покупатель получает в подарок футляр для ножниц.

Обмениваться могут только парикмахерские ножницы, находящиеся в пользовании мастера. Бытовые ножницы обмену не подлежат!

 

Профессиональные парикмахерские ножницы Erika Professional серии SBN

Высокоуглеродистая сталь марки 420 С гарантирует прочность, износостойкость и устойчивость к коррозии

Японский дизайн и технологии производства

Полностью интегрированные полотна с вогнутой внутренней поверхностью минимизируют соприкосновение полотен, гарантируют точность среза и плавный ход лезвий

Высококачественная ручная заточка под углом 42 °, обеспечивает идеальную остроту лезвия

Эргономичные ручки и опоры для пальца избавят от усталости на протяжении всего рабочего дня

Регулировочный винт для индивидуальной настройки хода ножниц

Профессиональное качество за минимальные деньги

 

Образцы ножниц Эрика

f7894a6d0e5af388c6d02ea0619b8fee.jpg

Полный каталог моделей участвующих в акции смотрите тут: http://www.erika-line.ru/catalog/subcat/33

 

Преимущества ножниц

Каждая пара ножниц серии SBN от Erika Professional упакована в твёрдый футляр с магнитным замком и укомплектована маслом для смазки полотен. Внутри футляра размещены технические характеристики ножниц и правила ухода.

706efcd887c0863a16dc1c39538e5c2d.jpg

 

Ждём Вас по адресу: метро Каховская, Внутренний проезд, дом 8, строение 2.

Группа вКонтакте http://vk.com/dennognic

Телефон для справок: 8 (495) 646-14-19

15 мая 2013 года с 10 до 20 часов.

fc2da34fe7f1808bfababc261ebe0ba3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Когда пишете про "точить", имея в виду заточку, то хотя бы не позорились и относились с уважением к тем заточникам, кто наполняет этот форум полезной информацией. Давно уже пора знать, что не точат ножницы, а затачивают! Когда вы уже научитесь и будете с уважением относиться к профессии заточника!? Еще и кичитесь этим неучи!!! Ну неужели нельзя без вот этого "хватит точить" обойтись и нормально обратиться к парикмахерам!? Мало того, еще приглашаете на акцию заточников, и они там будут как какие-то клоуны, которые не затачивают, а точат и тут-же, рядом красуется надпись "хватит точит..." Вы с логикой дружите, хоть думаете, что пишете!?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слоган компании Эрика

 

И он правильный!

 

Хватит ТОЧИТЬ!

Дешёвые ножницы проще поменять на новые чем отдавать в заточную мастерскую...

 

 

А затончика который ЗАТАЧИВАЕТ ещё поискать нужно... (хотя что их искать ведь мы и так знаем что их всего два Журба Сергей Борисович и Касиба, а остальные конечно же клоуны... особенно те кто в парикмаг приедут)

Хорошая реставрация инструмента стоит хороших денег и есть смысл это делать с инструментом стоимость которого более 3 000 рублей... либо инструмент Вам дорого как память...

 

Всё что дешевле проще поменять на новые...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, что применять название или слоган "точить" не корректно!

 

И не имеет значение, хорошего или плохого качества выполненная услуга по заострению режущих кромок даже на таком мероприятии.

 

Вместо того, чтобы помогать становлению профессии заточника, приглашая заточников принять участие в этой акции, причем ежемесячно, продолжается это засилье мракобесия, экспансия тупости и узколобости мышления прививаемое парикмахерам. А маркетологи сознательно используют этот штамп, который на сегодняшний день въелся в сознание парикмахерам.

 

Я понимаю конечно, что это акция и будет предоставлена возможность поменять старый затупившейся инструмент на новый, но причем тут "хватит точить"!? Ведь не секрет, что затупившиеся парикмахерские ножницы можно заточить и они будут даже лучше, чем новые в магазине, причем это будет дешевле, чем обменять с доплатой за новые.

 

"Хватит ТОЧИТЬ..." это демагогическая проводка маркетологов, что заточники не умеют затачивать, а только точат и в этом есть разница. И как ножницы не затачивай, лучше они не станут потому, что их точили. По сути это провокация и скрытая антиреклама заточникам которых пригласили на выставку. И она пройдет, даже если вызвавшийся заточник принявший участие в указанной акции все сделает хорошо, то есть будет хорошо выполнять свою услугу.

 

Только есть одно но! Какую бы заточку не выполняли это будет не точить, а затачивать и качество зависит прежде всего от квалификации заточника, то есть плохо стригут, значит их плохо заточили, а хорошо стригут - хорошо заточили.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, мы с уважением относимся к заточникам и их нелёгкому труду, и своим слоганом не хотели кого-то обидеть или показать услуги заточников недостойными доверия.

 

Наша акция направлена на розничных покупателей - мастеров парикмахеров, в арсенале которых всегда есть старые и негодные инструменты, которые уже много раз точили и которые, наверняка, будут не выше стоимости заточки.

 

Что касается терминов "точить" и "заточить", то для мастера-парикмахера они равнозначны, а разница понятна только профессионалам-заточникам, слоган же "хватит точить..." направлен на розничного потребителя, а не на профессионала заточного дела, и розничному потребителю смысл акции сразу становится понятен.

 

Также хотим заверить, что назавние акции будет только на плакатах TM Erika и формата А2 у витрины с ножницами Erika, а не на транспорантах которые будет видно от входа в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается терминов "точить" и "заточить", то для мастера-парикмахера они равнозначны, а разница понятна только профессионалам-заточникам, слоган же "хватит точить..." направлен на розничного потребителя, а не на профессионала заточного дела, и розничному потребителю смысл акции сразу становится понятен.

 

Если бы смысл акции был только в обмене, то вы бы не приглашали на неё заточников. Я это к тому, что нет смысла менять ножницы на новые, когда их заточат лучше и дешевле. Мало того, не делая различия в названии "точить" и "заточить", списывая это на равнозначность в понимании для парикмахеров, вы, сами, ничего не предприняли чтобы этого не допустить. И за самих парикмахеров принимаете решение про написанное в слогане - им равнозначно!. Это и есть скрытая акция по отупению потребителя. Не с парикмахера это начинается, а с вас, так как это ваша акция. Я не буду принимать участия в этой акции, и казалось бы, для чего я все это рассказываю!? А очень просто - знаю в чем различие этих терминов: термин "точить" к заточке не имеет отношение, так как это токарный термин. Точат на токарном станке, а затачивают на заточном станке. Я хочу, чтобы парикмахеры понимали в чем различие этих терминов, знали об этом и пользовались ими правильно в отличии от вас.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.