Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

hope-cane

Elumen Для Блонд

Рекомендуемые сообщения

Буду очень признательна за помощь,какие оттенки Elumen Goldwell придадут яркость блонду? возможные варианты смешивания?

Поделиться сообщением

9

Буду очень признательна за помощь,какие оттенки Elumen Goldwell придадут яркость блонду? возможные варианты смешивания?

Любые оттенки из группы Light. В зависимости от исходного цвета. Рецептов тоже великое множество и, опять же, все зависит от базы. Например, холодный: AB@9 + капля Bl@all из гаммы Pure. Или нейтральный, чуть перламутровый беж с розовинкой: NB@10 + капля Pk@all.

Проще будет, если вы опишите конкретную ситуацию.

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Поделиться сообщением

Да, можно изменить оттенок, добавляет блеска, хорошо держится, убирает нежелательный нюанс, я довольно часто пользуюсь и сама в свое время блондинки спасалась от желтизны элюменом. Если покрасить 8-7 уровнем, то желтизна даже больше и не вернется:) в новом каталоге добавили оттенков для блонда лайт. Испробовала на 10 уровне с желтоватооранжеватым подтоном смешала 9ab+10bv+ немного 7bg +каплю розового +2капли синего , затонировались до хорошего русого. Клиентке даже показалось , что светлее стало:D

Поделиться сообщением

9

Любые оттенки из группы Light. В зависимости от исходного цвета. Рецептов тоже великое множество и, опять же, все зависит от базы. Например, холодный: AB@9 + капля Bl@all из гаммы Pure. Или нейтральный, чуть перламутровый беж с розовинкой: NB@10 + капля Pk@all.

Проще будет, если вы опишите конкретную ситуацию.

[/quote

Простите, может быть мне поможете в выборе цвета в элюмен. Опишу свои цвет сама брюнетка (2 темно-темно каштановый) сильный желтый пигмент, крашусь игора, добавляя антижелтый микстон, корни 9.5-49 оксидант делаю 7.5, а все волосы 9.4 оксидант 3, планирую перейти на 9 на корнях, и вот вопрос какие цвета взять в элюмен, чтобы достичь желаемого оттенка ( интересует бежевый, русый или светло русый с розовинкой в итоге)? помогите, пожалуйста

Поделиться сообщением

Тамара 39, элюмен не поднимает натур базу. Он придает оттенок. И он не продается в соседнем магазине. А когда вы придете к мастеру работающему на голдвелл то только тогда можно будет подобрать ваш индивидуальный оттенок элюмена, но только после окраски.

P.s. и у вас очень интересная формула для окраски..... 2 окрасить 9 на 7.5%......что в итоге? :blink:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...