Перейти к содержанию
Авторизация  
Галатея_Микс

Тонирование Блондинок.дайте Рецепты.

Рекомендуемые сообщения

Девочки,прошу для себя.Больше всего интересует краска Лонда и Естель.Напишите рецепты смешивания тонирования.Мне вот мастер мой на Лонду дала как затонировать мелирование 10\00+ 10\89. Я вот сижу и ломаю голову нет там в палитре оттенка 10\89! Самый крайний 10\81.Скажите что можно смешать в Эстель.

Поделиться сообщением

Прочитала,но ничего подходящего мне не нашла.Девочки может кто нибудь даст рецепт как получить такие пряди после мелирования,я так понимаю такого результата можно добиться только через тонирование.post-135218-1388761583.jpg

post-135218-1388761630.jpg

post-135218-1388761659.jpg

Поделиться сообщением

Прочитала,но ничего подходящего мне не нашла.
Там по тонированию страниц 30-40.Так-таки ничего подходящего и не нашли?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Там по тонированию страниц 30-40.Так-таки ничего подходящего и не нашли?

Возможно я не в той теме посмотрела.Как правильно называется?

Поделиться сообщением

Галатея_Микс, "Бренды профессиональной косметики для волос", голубенький квадратик, с надписью "Эстель",и по списку...

Поделиться сообщением

Галатея_Микс, такое мелирование и без тонирования белое. Кстати, результат на фото некрасивый - слишком светлая верхняя часть волос с толстыми прядями мелирования + нижняя часть волос явно какого-то абрикосового оттенка, плюс концы - отстричь сантиметров 10, до того убиты.

Найдите мастера, который вам сделает чистое мелирование и тонировать его будет не надо.

Поделиться сообщением

Мне вообще показалось, что Кристина с id---- таким образом себя показывает. Извините, если это не так.

Поделиться сообщением

в лонде можно смешать 10/81 и 8/81 1:1 очень хорошо выравнивает,,еще потрясающий цвет 10/38+9/38 но это не тонировка

Поделиться сообщением

в лонде можно смешать 10/81 и 8/81 1:1 очень хорошо выравнивает,,еще потрясающий цвет 10/38+9/38 но это не тонировка

А что это?

Поделиться сообщением

А что это?

Извиняюсь если как то не так выразилась.Просто в палитре "londa" есть стойкая крем-краска и тонирование интенсивное.

Поделиться сообщением

henkwin, тема вообще изначально интересная. Начиная с заголовка. Предвкушаю примерно через год: "Эй, вы, профи! Быстро выложите видео, как подстричь на дому хорошую стрижку и сделать окраску "растяжка цвета" с подробным объяснением прямо на экране (краситель, окислитель, соотношения, фирма). Выкладываю свое фото, жаль, что фотографировалась в ночном клубе, но мне надо срочно". :blush:

Это шутка, но многие вопросы задаются здесь именно так.

Нюлька, 10.38+9.38 - это вы предложили тонировать? На каком проценте и что получается?

Поделиться сообщением

Нюлька просто решила поучаствовать. Я тоже помню моменты, когда мне хотелось поделиться со всем миром найденными формулами. Видимо это окрашивание на оксиде не ниже 9%. Конечно не тонирование. Вопрос только в том, что тема другая))

Поделиться сообщением

O.B., кто-то писал, что тонирует аммиачными красителями и даже радовался тому, что "поднимает светлоту и убирает желтизну". Тоже ряд блондинистый, только на 6%.

Поделиться сообщением

возможно я и не активный участник данного форума и не сижу тут ради рекламы фейса, данные формулы мною использованы решила просто поделиться

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...