Курс «АДАПТАЦИЯ. Первая ступень»
Три дня полного погружения в архитектуру стрижки.
Курс ведут преподаватели международного уровня, прошедшие 5-летнее обучение в Лондоне в легендарной академии Vidal Sassoon.
Все техники основаны на фундаментальных знаниях построения формы и работе с несведёнными зонами — по мировым стандартам точности и дизайна.
День 1 — Линия: три геометрии, треугольные и круглые слои, максимальная длина Разберёшь, как геометрия влияет на форму и движение волос. Научишься строить чистую линию, контролировать длину и адаптировать технику под костную структуру клиента.
День 2 — Линия: три геометрии, квадратные слои, средняя длина Изучишь квадратные слои и управление весом формы. Поймёшь, как с помощью изменения геометрии добиваться идеальных пропорций, плотности и чёткого силуэта.
День 3 — Несведённые зоны и баланс формы Освоишь построение дизайна через несведённые зоны и научишься управлять плотностью и объёмом — изменяя угол среза и угол подъёма пряди. Создашь собственную сбалансированную креативную форму и получишь диплом участника 🎓
📅 24–26 ноября, Москва 📍 ш. Энтузиастов, 3к1 (ЖК «Символ»)
Хочешь мыслить как дизайнер и создавать форму, а не просто стричь?
Пиши слово «АДАПТАЦИЯ» — и мы отправим анкету предзаписи ✂️🔥
TGK: https://t.me/babikovaeducation
Подробнее о курсе: https://babikova.taplink.ws/p/1074499/
24 November 2025
До
26 November 2025
Добрый вечер всем
Я уже давно слышала о кокосовом масле, но ни как не решалась купить и попробовать сама. Буквально на днях я была в салоне красоты на ст. м. Фили, и у них увидела рекламку - маска для волос с кокосовым маслом Blossom. Я в первые увидела такое в Москве. Однако ж, интерес сильнее страха )))
Сама я живу в Рязани, но раз в две недели приезжаю к маме в Москву, когда моюсь, очень жесткая вода или плохая экология, я не знаю, но волосы и голова у меня просто плачут, постоянное покраснение, перхоть... и всё что пробовала - помогает на 1 раз.
Залезла я и нашла точно такое же масло, как в том салоне красоты. Цена даже на 100 рублей дешевле чем в салоне красоты оказалась))
В общем, на сухие волосы, наноситься растопленное кокосовое масло, оборачиваем волосы в шапочку и сверху тёплым полотенцем, как в инструкции написано - 30-40 минут минимум и потом смыть шампунем.....
!!!! я конечно много рекламы слышала про "результат после первого применения" и так далее... НО ЭТОТ РЕЗУЛЬТАТ РЕАЛЬНО МЕНЯ УДИВИЛ, я даже на какой то момент снова начала верить в рекламу )))
Помогло по нескольким позициям:
1. Убралось покраснение, шелушение и перхоть
2. Секущиеся кончики стали более плотными и насыщенными
3. Общее состояние волос улучшилось, волосы как будто напитались природной массой
самое главное что результат закрепился на неделю!
Фотки выкладываю для подтверждения, заодно и фотки этого масла выложу!
Вот фотки ДО:
а вот фотки ПОСЛЕ:
и вот фотка масла которым я пользовалась: