Перейти к содержанию
Авторизация  
polinagr

Из Каштанового В Русый

Рекомендуемые сообщения

у меня был крвсивый светло-русый цвет волос, я взяла и покрасилась хной, а потом темно-каштановым. И тут я решила, что снова хочу вернуть хотя-бы русый, свой цвет, пошла в парикмахерскую, сделать смывку, меня смыли капусом, цвет вернулся, мне предложили промелироваться, но вышло ужасно, темно-кащтановые и желтые пряди. Потом снова смыли, цвет посветлел, сказали смыть еще раз, итак, мне сделали 3 смывки, цвет стал каштановым с медным отливом, потом меня покрасили цветом 8.07 холодный блонд вроде, цвет потемнел на тон, мне держали минут 15. Сейчас у меня каштаново-желтые волосы, можно ли покрасить цветом светлее на тона 2-3 или цветом 8.1, получится ли у меня пепельно русый, помогите пожалуйста!!!!

Поделиться сообщением

у меня был крвсивый светло-русый цвет волос, я взяла и покрасилась хной, а потом темно-каштановым. И тут я решила, что снова хочу вернуть хотя-бы русый, свой цвет, пошла в парикмахерскую, сделать смывку, меня смыли капусом, цвет вернулся, мне предложили промелироваться, но вышло ужасно, темно-кащтановые и желтые пряди. Потом снова смыли, цвет посветлел, сказали смыть еще раз, итак, мне сделали 3 смывки, цвет стал каштановым с медным отливом, потом меня покрасили цветом 8.07 холодный блонд вроде, цвет потемнел на тон, мне держали минут 15. Сейчас у меня каштаново-желтые волосы, можно ли покрасить цветом светлее на тона 2-3 или цветом 8.1, получится ли у меня пепельно русый, помогите пожалуйста!!!!

Какой длинный и неразумный путь проделан с вашими волосами, при чем тут мелирование и к чему его делали - не ясно. Я бы смыла цвет порошком, а потом окрасила в ваш желаемый цвет. Сейчас вам без смывки не посветлеть на 2 тона, к сожалению. Смывка - окрашивание - ваш путь сейчас. Смотрите по состоянию своих волос - выдержат ли они еще одну смывку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...