Перейти к содержанию

Продам Средства Для Волос Supraliss, Уценка


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю купить профессиональное разглаживающее средство для натуральных волос, эффект просто супер, но истек срок годности, средства до мая 2014 года. Старая цена - 3000 рублей, новая цена 1000 рублей!!!!!!!!!

 

Supraliss - Перманентное выпрямление волос

 

Гладкие и прямые волосы с глянцевым блеском – это не мечта, а достижимая реальность! Такого результата можно добиться с помощью новой процедуры для долговременного выпрямления и восстановления волос Supraliss Cystemax technology.

 

Supraliss Cystemax technology – это процедура нового поколения для долговременного выпрямления волос. Это инновационная эксклюзивная система позволяет обладательницам волнистых, спутанных, непослушных и поврежденных волос выпрямить структуру своих локонов на продолжительное время.

 

Традиционное выпрямление волос кератином происходит путем перестраивания цепочки кератина в волосах. В отличие от него процедура перманентного выпрямления волос Supraliss Cystemax technology максимально бережно воздействует на капиллярные нити волос.

 

Преимущества процедуры Supraliss Cystemax technology

 

Продукты Supraliss хорошо совмещаются с другими процедурами, основанными на химических добавках. В результате вы получаете выпрямление волос и восстановление их здорового состояния.

 

Supraliss Cystemax technology - это единственная система для выпрямления волос с нейтральным рН(7), которая гарантированно не повреждает волосы.

 

Все продукты Supraliss прошли дерматологический контроль.

 

Подходит для выпрямления окрашенных волос.

 

Не имеет в своем составе формальдегида, аммиака, этаноламина, тиогликолевой кислоты и гидрооксида.

 

Без запаха, не раздражает слизистую

 

Состав Supraliss

 

Цистеин

 

Это биогенный амин, который был образован из натуральной аминокислоты под названием цистеин. Он отличается более бережным воздействием и не имеет ничего общего с аммиаком или тиогликолем.

 

Керамиды

 

Керамиды в составе продуктов Supraliss помогают восстановить кутикулы волоса изнутри. Кроме того они защищают волосы от потери кератина и способствуют блеску и увлажнению волосяной нити.

 

Купуасу масло

 

Важный элемент, который создает защитный слой на волосах от агрессивных воздействий внешней среды и ультрафиолетовых излучений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.