Перейти к содержанию

Мастера,посовейтуйте,есть Ли Смысл Работать В Салоне


Nastya1814

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!У меня сложилась такая ситуация.Опыта работы на данный момент у меня 2,5года..И вот уже 9 месяцев я работаю в центральном салоне в моем городе.Салон существует уже много лет,стоит в центре города.Чтоб попасть сюда на работу я заплатила в этом салоне 10 тысяч их ведущему мастеру типа за обучение(на деле я смотрела как она работает и мыла головы.повторюсь я за это платила)Потом меня взяли на работу,пообещав ставку 600 руб в день.А на деле,когда пришла за з/п в первый месяц мне сказали что ставки нет и не будет,моя з/п 25% от работы.Стрижка женская в комплексе у меня стоит максимум 800 руб.Мужская 500..Клиентская база не густая,тк у прошлого салона я не стала никого уводить.Итак моя з/п в месяц составляет 6 тр.За это время я сильно Выросла в профессиональном плане,сттала делать оч красивые и правильные мужские стрижки.Появилось небольшая база..НО эта мизерная з/п убивает.25%. Это самый низкий процент по городу.При одной из самых низких цен на услуги.Вот. И думаю стоит ли бросить сие предприятие и идти в другой салон на 50%,и там нарабатывать.С благодарностью выслушаю мнения.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Нет. Не стоит. Подождите еще пару лет. Подарите им еще денег. Как следует убедитесь, что Вас все таки обманули и начинайте плакать)))

 

Ну что за ерунда такая? Что значит у Вас должен быть оклад, а дали жалкий процент? Такой процент в столичных салонах, где стрижка стоит 2500 руб., а то и больше. По-моему вполне достаточно информации для того, чтобы сделать выводы о том, что Вас обманывают. Не знаю стоит ли советовать взрослому человеку не связываться с мошенниками? Вроде как все и так понятно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.