Перейти к содержанию

Похоже На Облысение? (фото Внутри)


Рекомендуемые сообщения

Решил подстричь волосы коротко что бы увидеть что там происходит, потому что начал паниковать по поводу макушки, кажется что она просвечивает или волосы так растут я не знаю, хотелось бы узнать ваше мнение. Волосы растут по часовой стрелке, но вроде какой то пробор виден который уходит влево, я всегда зачесывал волосы на бок может привыкли так расти? волосы подстриг на 12 мм, по мне так макушка просвечивает как то. Глупый вопрос, как вообще макушка здоровая выглядит? типа точка и вокруг неё сразу все густо или просвет должен быть? Волосы кудрявые и я всегда выпрямляю когда отрастают.

 

пара фоток со вспышкой и без с короткими волосами и пара с длинными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Сколько Вам лет?

 

Реальный ответ может дать только трихолог, проведя определенное исследование. Но от себя могу сказать, что абсолютной нормой является уменьшение объема волос после двадцати лет. Во время переходного возраста под воздействием гормонов объем всегда увеличивается. Потом приходит в природную норму. Так же есть такое наблюдение - если до тридцати не образовалась лысина, она не образуется никогда. После тридцати меняется краевая (не Ваш вопрос, но я уже все сразу напишу). Она как бы поднимается. Тоже норма. И последнее - мужское облысение не лечится. Делать что либо бесполезно. Если Вы медийная персона, то можно воспользоваться камуфляжем для волос. Почитайте, у нас на форуме есть. Можно сделать пересадку. Если Вам не надо светиться перед миллионами зрителей, то лучше всего забить на эту тему и никогда ее не поднимать. Поверьте, оценивается совсем не это. Наличие или отсутствие лысины никогда не играет вообще никакой роли. Это для женщины трагедия, а для мужчины норма.

 

Я не увидела на фото проблемы.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Вам лет?

 

Реальный ответ может дать только трихолог, проведя определенное исследование. Но от себя могу сказать, что абсолютной нормой является уменьшение объема волос после двадцати лет. Во время переходного возраста под воздействием гормонов объем всегда увеличивается. Потом приходит в природную норму. Так же есть такое наблюдение - если до тридцати не образовалась лысина, она не образуется никогда. После тридцати меняется краевая (не Ваш вопрос, но я уже все сразу напишу). Она как бы поднимается. Тоже норма. И последнее - мужское облысение не лечится. Делать что либо бесполезно. Если Вы медийная персона, то можно воспользоваться камуфляжем для волос. Почитайте, у нас на форуме есть. Можно сделать пересадку. Если Вам не надо светиться перед миллионами зрителей, то лучше всего забить на эту тему и никогда ее не поднимать. Поверьте, оценивается совсем не это. Наличие или отсутствие лысины никогда не играет вообще никакой роли. Это для женщины трагедия, а для мужчины норма.

 

Я не увидела на фото проблемы.

 

 

спасибо огромное за ответ, мне 22 скоро 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.