Перейти к содержанию
Авторизация  
Begeia

Хочу Быть Рыжей!

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу быть рыжей! Была в двух салонах, о деньгах молчу, потому что самое мое главное разочарование - что результата нет! Как мне добиться нужного цвета?в красной куртке я со своим ужасным цветом!

post-142441-1419629331_thumb.jpg

post-142441-1419629387_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Это потому что Ваш цвет на два тона темнее. Сейчас Вам необходимо сделать смывку и тонирование.

Поделиться сообщением

Очень хочу быть рыжей! Была в двух салонах, о деньгах молчу, потому что самое мое главное разочарование - что результата нет! Как мне добиться нужного цвета?в красной куртке я со своим ужасным цветом!

Добрый вечер))) Действительно Вам необходимо сделать декапаж исходного тона, после этого желательно сделать лечение, чтобы результат был более ровным и стойким. А затем протонировать волосы в желаемый тон, учитывая результат декапажа. У нас в салоне сейчас проходит акция при

окрашивании красителем MASK итальянской марки DAVINES, лечение Вы получаете в подарок. Салон красоты INFINITO, тел. 8-926-79-776-79.

Поделиться сообщением

Для меня это не проблема! С удовольствием займусь вашими волосами

вот пара фотографий при дневном свете и при свете салона

post-119237-1421501718_thumb.jpg

post-119237-1421501785_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...