Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Нейтири

Здоровье Парикмахера

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Скажите находите ли вы время для себя любимой?. Я вот, например, не могу выделить себе свободное время, чтобы пройти самые необходимые обследования (раз в год). Вот недавно начались проблемы по женской части. Была у доктора сказал что есть камни в мочеточнике. Порекомендовал не затягивать с их дроблением.Что это за процедура такая? Смогу ли я после нее работать? Сколько времени уйдет на восстановление? Так :huh: не хочется выпадать из рабочей колеи.

Поделиться сообщением

Проблемы по женской части могут проявляться неожиданно. Например, здесь пишут про то, что обильные месячные могут быть признаком гинекологического заболевания, также есть информация, как с этим можно справиться. Если вдруг есть какие-то неприятные ощущения или подозрение на болезнь, поберегите себя, девочки, и бегите в больницу сразу! К слову, большинство недугов в наше время поддается успешному лечению, главное - вовремя обратиться к врачу.

Поделиться сообщением

Подписалась на инсту этого тренера/массажиста massagist_saratov он много полезных советов дает... Периодически хожу к нему на массаж спины и ног.... это просто блаженство и здоровье в порядке.... Повезло, что в моем городе есть такой спец. Он мне и упражнения подсказывает какие делать и по питанию скорректировал! Рекомендую Вам девочки найти себе такого же прекрасного массажиста с сильными, но нежными руками и наслаждаться жизнью!

Поделиться сообщением

Дробление камней а на самом деле песка в мочеточнике не на столь болезненна как кажется но на самом деле очень больно когда они от-туда выходят иногда даже с кровью царапая протоки.... это было у моей сестры, без сильных обезболивающих не могла ходить в Т.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

123