Перейти к содержанию

Вопрос С Фото! Как Выравнять Цвет По Всей Длине?


Gor.Irina

Рекомендуемые сообщения

Любимые коллеги! Кто работает именно с маркой Эстэль? Вот исходник на фото. Корни осветленные супрой,длина протонирована 10/16 Эстэль. Примерно так! Точно не могу сказать! Как мне выравнять цвет в один заход,два захода,чтобы корни получились пепельными как и корни? Краска на голове у девушки свежая,3-4 дня. Спасибо огромное всем за ответы! :wub: 10/65 тоже допустимый оттенок.

Парикмахер-это не моя профессия,это моя - жизнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

За один заход никак. У вас фон осветления корней соответствует тонированию на уровне 8. Осветляйте корни до фона осветления, соответствующего длине. А именно 11 уровень тона. Не заходя на уже блондированные. Потом тонируете. Но, поскольку создается впечатление, что волосы сильно повреждены, то тонирование (даже в теплые оттенки) даст серость. Я бы перед тонированием пропигментировала. А после нужны серьезные восстанавливающие процедуры.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За один заход никак. У вас фон осветления корней соответствует тонированию на уровне 8. Осветляйте корни до фона осветления, соответствующего длине. А именно 11 уровень тона. Не заходя на уже блондированные. Потом тонируете. Но, поскольку создается впечатление, что волосы сильно повреждены, то тонирование (даже в теплые оттенки) даст серость. Я бы перед тонированием пропигментировала. А после нужны серьезные восстанавливающие процедуры.

Это все понятно.... Я имела ввиду корни до 11 довести супрой? Потом протонировать всю длину?

Парикмахер-это не моя профессия,это моя - жизнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.