Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Алексей

Голубизна.

Рекомендуемые сообщения

Мне совершенно не понравилось то, что Вы говорите.

Человек зашел на форум парикмахеров, что бы спросить совета, что здесь ненормального?

Не хотите подсказать - не надо, Ваше дело! У девушки неприятность, голубые волосы! Может человек хочет собрать мнения нескольких мастеров. Идти в салон к первому попавшемуся мастеру тоже знаете ли – дело рисковое.

Я тоже задавала вопрос (являясь парикмахером). А мое сообщение запихали в «помощь клиентам». Из-за Вас, судя по всему.

И при чем здесь «три рубля», «как стать красавицей», «дома самой». В конце же, Вы еще злорадствуя, раздаете какие-то, только Вам, известные флаги. Что это вообще за базарный жаргон?

А про горе – парикмахеров, верно. Иначе, не было бы голубых волос. Все делают ошибки.

Уважаемая eclipse!

"Запихали" видимо потому, что посчитали, что оно именно от клиента... запихал скорее всего я, поэтому прошу в этой части снять Ваши обвинения с Африки! :)

По её предложению сделан, по-моему весьма полезный подфорум.

Вопросы от клиентов о том, как все сделать часто и раньше вызывали некоторое раздражение мастеров, думаю, весьма обоснованно, так как все советы в конце концов сводились к тому, что "не .... мозги и идите в салон к хорошему мастеру" (извините за жаргон..:) )

По другим пунктам:то, что человек спросил совета - это нормально...другое дело, как человек отнесся к рекомендациям мастеров - его (человека) реакцией была сентенция о том, что мол если мастера не упомянули о смывке, известной человеку, то все мы здесь - горе-парикмахеры.

Вопрос: придерживаетесь ли и Вы такого же мнения в вопросе критерия о зачислении мастеров в разряд "горе-парикмахеров" ?

eclipse, заметьте, мне не "не понравилось" то, что Вы говорите... просто я дал некоторые пояснения...:) на форуме все имеют право и возможность высказывать любые мнения... впрочем, совсем не факт, что мнения всех будут поддержаны всеми...но некоторые сообщения заручаются поддержкой большинства. Так на форуме формируется (каламбурчик...:) ) своеобразная атмосфера. Кроме того, поскольку форум профессиональный - парикмахерский, то вряд ли здесь девизом на флаг будет повешена фраза "клиент всегда прав" :)

Скорее какому-либо неадекватному горе-клиенту будет вручён в руки флаг с каким-нибудь другим напутствием!

Кстати, можно даже объявить конкурс на ёмкий слоган такого напутствия!!!

Будьте добрее к коллегам, коллега!!!

Еще раз прошу у Вас прощения за перемещение Вашей темы. Выскажу просьбу: в следующий раз более явственно выражайте в сообщении, что Вы являетесь мастером и, уверяю Вас, Ваша тема НЕ БУДЕТ перемещена...

Успехов...

15 ЛЕТ МЫ ОБУЧАЕМ ПАРИКМАХЕРОВ  - https://bazhenovsystems.ru/ 

Поделиться сообщением

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...