Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Екатерина19

Как выйти из рыжего в белый?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Был свой цвет темно-русый. Решила покраситься в краску Лонда 38, получился рыжий цветpost-147909-1446639660_thumb.jpg. Хочу блондирование на концах пшеничного цвета . На корнях вернуть русый. Возможно ли это сделать спустя 4 дня после окрашивания и как??? Подскажитеpost-147909-1446639645_thumb.jpg На подобии этого. Спасибо.

Поделиться сообщением

Самостоятельно наделаете пятен и ничего хорошего из этого не выйдет!!! Работа не сложная но требует точности в нанесении препарата а также правильной очередности нанесения. Чтобы добиться этого эффекта вам потребуется смешать несколько оттенков красок для окрашивания и растяжки по корням, осветлить концы и затонировать их. Даже если предположить, что вы могли бы нанести краску сами, что в принципе не возможно...... на покупку красок окислителей и всего остального у вас уйдет сумма примерно равная походу в салон.

Поделиться сообщением

Обязательно в салон. У меня знакомая так себе полшевелюры спалила, пришлось стричься под каре. Не шутите в этим.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...