Перейти к содержанию
Solncevoblakax

Sos!Получение беж,оттенка Goldwell Topchik, Colorance

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить,

В салоне мне осветляют корни topchik 11Р на 9 %...на натуральных корнях. получается красивый пшеничный цвет,но мне хотелось бы меньше желтизны. Своя база примерно 6-7. (Может даже 5-6) (1фото мое)

Хочется тёплого, мягкого бежевого оттенка с перламутром без желтизны и пепла. (Фото 2,3 -желаемый оттенок)

Посоветуйте оттенки тонировки Colorance.как часто применять тонировку ?

Заранее спасибо за ответ.

post-148147-1448136461_thumb.png

post-148147-1448136564_thumb.png

post-148147-1448136648_thumb.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить,

В салоне мне осветляют корни topchik 11Р на 9 %...на натуральных корнях. получается красивый пшеничный цвет,но мне хотелось бы меньше желтизны. Своя база примерно 6-7. (Может даже 5-6) (1фото мое)

Хочется тёплого, мягкого бежевого оттенка с перламутром без желтизны и пепла. (Фото 2,3 -желаемый оттенок)

Посоветуйте оттенки тонировки Colorance.как часто применять тонировку ?

Заранее спасибо за ответ.

Добрый день, Solncevoblakax

Благодарим Вас за выбор продукции Goldwell!

На всех фотографиях выполнены техники окрашивания и эти образы не имеют монохромного цвета.

Для того чтобы получить цвет холоднее на натуральной базе 6-7 Вы можете использовать 11V, так как он самых холодный в 11 рядах. Чтобы получить цвет чище на натуральной базе 5-6 также можно 9% лосьон заменить на 12%. Оттенок для тонирования порекомендовать мы Вам не можем, так как нам сложно читать цвет по фотографии и необходима персональная консультация. Тонирующий краситель Colorance не имеет в составе аммиак, совершенно безвреден для волос и одновременно с приданием блестящего оттенка имеет способность восстановить волосы на 35% и насытить их липидами. Этот продукт Вы смело можете применять 2 раза в месяц без вреда для волос.

Искренне Ваш,

Goldwell

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...