Перейти к содержанию

Отвалившиеся волосы при осветлении


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Хотелось бы поделится своей историей и уточнить почему же могло так получится.

3 года назад выходила из темного, на очень длинных волосах, была сделана 1 смывка, а потом методом брондирования выходила до нужного цвета. затем окрашивание Бронд делалось 1-2 раз в год, то есть всего 3 раза в общей сложности. (последний раз год назад) 1 раз делался ботокс для волос 1,5 месяца для волос

 

В этом году я решила выйти в более светлый оттенок и сделать не частичное окрашивание, а более равномерный цвет. Т.к мне не нравился эффект после брондировани, волосы были окрашены не равномерно и было много рыжих участков.

 

Итак пришла я в салон, но не к своему мастеру, а к ее напарнице.Конечно я ей рассказывала историю своих волос. Осветляли меня Matrix. на разные участки брали от 3% до 6%, так как волос длинный и густой нужно было много времени. При этом использовался Olaplex.

 

после смывки осветителя в раковине я взяла прядь своих волос и они просто начали крошится в муку и оставаться клочьями в руках. Меня трясло от ужаса...мастер тоже была в шоке. Сказала что такого не было ни разу, тем более с олаплекс.

 

Меня затонировали+слелали ламинирование. в итоге пришлось убрать 15-18 см волос, при расчесывании волосы оставались на расческе клочьями. Все в шоке плакали и я и мастер, не я ни она не понимали как так могло произойти. Волос не был убит сильно. У меня даже не было такого чтобы волосы выпадали когда я сама в 16 лет за неделю вышла с черного до блонда(3 осветления в неделю на 6%)

 

Денег конечно же с меня не взяли+ записали на бесплатную процедуру по восстановлению.

 

прилагаю фото своих волос до ботокса и после.(показать длину волос) и после окрашивания

post-152994-1478248442_thumb.jpg

post-152994-1478248457_thumb.jpg

post-152994-1478248463_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Почаще делайте "ботокс" и останетесь лысой. А еще сверху ламинирование!!! Вообще красота.

 

Запомните все:

 

БОТОКС НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НИ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИМ, НИ ЛЕЧЕБНЫМ СРЕДСТВОМ. ОН ПОРТИТ ВОЛОСЫ НЕ ХУЖЕ КЕРАТИНОВОГО ВЫПРЯМЛЕНИЯ.

 

БОТОКСА ДЛЯ ВОЛОС ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ЭТО МАРКЕТИНГОВАЯ УЛОВКА. НИ В ОДНОМ ПРОДУКТЕ ИМЕНУЕМЫМ "БОТОКС" НЕТ НИКАКИХ БОТУЛОТОКСИНОВ. ЗАТО ЕСТЬ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ КЕРАТИН К КОТОРОМУ ТОЖЕ МНОГО ВОПРОСОВ.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.