Перейти к содержанию

Окрашивание обесцвеченных волос в русый


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые мастера и участники форума. Я обесцвечиваю волосы дома уже 5 лет. Фирма Виталитис Деко Жо + 6% оксид, затем тонирование Тоне 11/81. Волосы до пояса, живёхонькие, но есть секущиеся кончики и небольшая ломкость. Свою натуральную базу могу определить с трудом, потому-что русый цвет в разном освещении разного цвета))) Всё-таки думаю, что это 8/1. От блонда устала, сейчас отросли корни сантиметра 3.

Хочу окрасить обесцвеченное полотно в свой натуральный цвет. Читаю интернет уже неделю))) Поняла, что нужно будет делать пигментирование, а затем окрашивание. Мой вопрос: какие цвета в конкретных марках мне приобрести? Покупать поеду в магазин Парикмахер (там выбор большой). Микстона красный и фиолетовый есть от Виталитис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Фото на аватарке.

Не могу по другому добавить...

 

Хочу сделать препигментацию Лонда 8.3, затем интенсивное тонирование 8.71 + 8.81 + фиолетовый корректор + 1.9%

Нормально получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А никто и не ответит. База не ясна вообще. И откуда такой выбор тоже не ясно. Делайте. Посмотрим. Все равно все домашние мастера всегда довольны результатом даже если он отрицательный. Зато сама!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.