Перейти к содержанию
Авторизация  
ultrakisska

Окрашивание обесцвеченных волос в русый

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые мастера и участники форума. Я обесцвечиваю волосы дома уже 5 лет. Фирма Виталитис Деко Жо + 6% оксид, затем тонирование Тоне 11/81. Волосы до пояса, живёхонькие, но есть секущиеся кончики и небольшая ломкость. Свою натуральную базу могу определить с трудом, потому-что русый цвет в разном освещении разного цвета))) Всё-таки думаю, что это 8/1. От блонда устала, сейчас отросли корни сантиметра 3.

Хочу окрасить обесцвеченное полотно в свой натуральный цвет. Читаю интернет уже неделю))) Поняла, что нужно будет делать пигментирование, а затем окрашивание. Мой вопрос: какие цвета в конкретных марках мне приобрести? Покупать поеду в магазин Парикмахер (там выбор большой). Микстона красный и фиолетовый есть от Виталитис.

Поделиться сообщением

Фото на аватарке.

Не могу по другому добавить...

Хочу сделать препигментацию Лонда 8.3, затем интенсивное тонирование 8.71 + 8.81 + фиолетовый корректор + 1.9%

Нормально получится?

Поделиться сообщением

А никто и не ответит. База не ясна вообще. И откуда такой выбор тоже не ясно. Делайте. Посмотрим. Все равно все домашние мастера всегда довольны результатом даже если он отрицательный. Зато сама!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...