Перейти к содержанию

Нужно мнение проффесионалов.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Начну с того что сама по себе я тёмненькая

Захотела перекраситься в светленькую, у мужа сестра парикмахер красила меня она дома. Начала с матрикс 6м и 12%оксид потом 7м и также 12%оксид и так за год мы вышли на 9 уровень и то 9% то 6% оксид. Красилась почти каждый месяц, только матриксом.за лето ещё выгорали, они сильно выгорают у меня

Волосы были в хорошем состоянии но как будто пустой такой золотой отлив как у седых.

Потом я решила стать темненькой уровень 5 шоколад.

Стали потихоньку красится краской естель и 6%. Красились раз 5 . Потихоньку темнею но краска быстро смываеться а эта залотистость не как не забиваеться где затылок и корни нормальные а длинна не как . Делали два раза ботокс для волос волосы не изменились только чтоли ломкими каждый раз когда мою голову и причесываюсь отваливаются по два см с конца волос((( последний раз делали предпигментацию волос составом оллин и Краской эстель с задаренными нулями вышла гораздо лучше но все равно местами краска сошла и золотистость вернулась с мытьем(((

Посоветуйте мне как спасти волосы от ломкости и добиться красивого цвета может формулу какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Пойдите уже в профессиональный салон. Ваш домашний мастер сделала все, чтобы Вы теряли волосы.

1. 12% оксид применяют только с суперблондом и только на натуральную базу. Прокрашивать ранее окрашенные волосы им безумие. Если уровень осветления не радует, то следует сделать один раз нормальную смывку, провести реконструкцию волос, а не ботокс и затонировать.

2. Красить ранее обесцвеченные волосы на 6% оксиде такое же безумие. Что она этим оксидом убирала? Дайте догадаюсь - она им делала СТОЙКОЕ окрашивание. Не получилось? И не должно. Потому что не за что там уже цепляться, а высокий оксид еще и усугубляет проблему. Не выше 3% с предпигментацией. Тогда можно будет получить стойкий насыщенный оттенок.

3. Ботокс. Это вообще никакое не восстановление волос. Это маркетинговые штуки для тех кто ведется до сих пор на всякие кератины. Нет такого средства как ботокс для волос. Включите уже голову. То, что называют ботоксом, банальное кератиновое выпрямление с соответствующим результатом.

 

Вот если бы там не было ботокса, то у меня был бы совет по восстановлению. А с ним я даже не знаю что посоветовать. Ничего после него уже не работает. Подстригайте и отращивайте.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.